Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Тренд-экскурсия на выставке

09 / 08 / 2023

Для повышения эффективности вашей работы на выставке, АО «ЭКСПОЦЕНТР» организует эксклюзивную тренд-​экскурсию, чтобы представить наиболее знаковые вещи из ваших коллекций заинтересованным профессиональным посетителям – байерам.

Фото: АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Тренд-экскурсия станет продолжением тренд-​обзора, в рамках которого будут представлены ключевые тренды мира fashion-​сезона весна-​лето 2024 (общие настроения, цвета, формы) и примеры их воплощения в детском ассортименте.

Фото: АО «ЭКСПОЦЕНТР»

В этом сезоне экскурсоводом и проводником в мире детского fashion станет тренд-​эксперт Анастасия Котова, глава представительства французского тренд-​бюро Carlin Creative Trend Bureau в России, спикер деловых программ ведущих модных выставок, консультант по трендам с 2006 г. для ведущих российских производителей.

Тренд-бюро Carlin – первое международное тренд-​бюро (существует с 1947 г.) и первое российское тренд-​бюро (с 2006 г.).

Тренд-бюро создает прогнозы потребительских ожиданий и их развитие в мире дизайна с перспективой на 2 года вперед, помогает компаниям адаптировать и внедрять тренды в новые коллекции, обновлять коммерчески успешные модели и создавать новые дизайны.

Клиенты тренд-бюро на российском рынке: «Апрель Груп», «Детский мир», «Жакот», «Карамелли», «Модис», «Олдос», «Остин», «Фаберлик», «ФЭСТ».

Для участия в тренд-​экскурсии просим вас заполнить анкету и направить ее на е-mail: Panchevasv@expocentr.ru.

Крайний срок подачи заявки – 10 сентября 2023 г.


Поделиться: