Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Скоро в школу: оригинальные и стильные образы для юных модников

23 / 08 / 2023

Август – время покупать школьную форму. Традиционно на площадке выставки «CJF – Детская мода» будут представлены самые разнообразные коллекции. В последние годы ассортимент и дизайн этих изделий существенно расширился и стал более разнообразным. Помимо традиционных сарафанов и костюмов производители стали включать в свои коллекции оригинальные модели – кюлоты, юбки-шорты, бомберы, джемперы и множество аксессуаров. Это позволяет сделать образ современного школьника оригинальным и добавить ему индивидуальности. Представляем двух успешных производителей, которые идут именно по этому пути, – компанию Domiari и бренд M.A.26.

Одежда, которая ломает стереотипы

Domiari, российский производитель трикотажных и швейных изделий для детей и подростков, больше 12 лет успешно развивается на рынке детской моды. Центральное место в ассортименте компании занимает линейка школьной формы для мальчиков и девочек с широким размерным рядом.

Коллекция, выпущенная Domiari в этом году, поступила в продажу еще весной и получила высокую оценку от покупателей. Уникальность является одним из главных преимуществ продукции компании Domiari. Каждая модель создается специально для конкретного сезона и имеет свою индивидуальную дизайнерскую концепцию. Все ткани проходят серьезную контрольную проверку, которая гарантирует долголетие и износостойкость всех вещей.

«Вот уже 12 лет мы одеваем школьников России и отлично знаем, как найти подход даже к самым избирательным модникам, – утверждают в компании. – Классические вещи для школы – это, конечно, хорошо, но при этом важно иметь в гардеробе вещь, которая будет раскрывать школьника или школьницу абсолютно в другом образе и подходить не только для школьных будней, но и для повседневных прогулок. Например, вместо очередных классических черных брюк можно включить в свой гардероб свободные брюки на резинке, сочетающие в себе модный тренд и удобство.

Даже привычная модель школьного сарафана для девочки 10–12 лет может стать очень оригинальной за счет необычных элементов, которые помогут сформировать ее индивидуальность.

Сарафан сочетает в себе практичность и стиль, позволяя девочке чувствовать себя уверенно и привлекательно, независимо от возраста. Поэтому сарафан становится незаменимой частью гардероба каждой маленькой модницы.

В сентябре на выставке «CJF – Детская мода» компания представит также новую коллекцию праздничных платьев.

Сочетая традиции и новые тренды эстетики и практичности

M.A.26, российский бренд, создающий эстетичную и практичную одежду для женщин, детей и подростков, совсем недавно вышел на рынок детской моды. И впервые в этом году принимает участие в выставке «CJF – Детская мода».

История бренда началась два года назад, когда группа дизайнеров разработала первую коллекцию женской одежды. «Мы задумывали ее такой, чтобы девушки чувствовали себя комфортно на протяжении всего дня, – рассказывают создатели бренда. – И у нас получилось. Поэтому рискнули расширить ассортимент и приступили к созданию коллекции комфортной школьной формы. Сейчас мы стремимся стать брендом одежды для семьи и работаем над мужской коллекцией и линейкой повседневной одежды для подростков».

Философия бренда основывается на сочетании традиций и новых трендов в эстетике и практичности одежды для женщин и детей. Ассортимент одежды для детей и подростков включает в себя куртки и пальто, платья и сарафаны, бомберы и толстовки, брюки и джинсы, джемперы и кардиганы, рубашки и блузки.

В компании уверены, что детский лук должен быть не только стильным, но и комфортным и свободным, не стесняющим движения. Именно поэтому каждую модель здесь продумывают до мелочей. И прежде всего это касается школьной формы.

Платье с пышной юбкой – это стильное и практичное решение на каждый школьный день. Силуэт гарантирует свободу движений, отличную посадку модели на любой фигуре. Натуральная ткань делает платье комфортным и практичным, а пышная юбка создает романтичное и кокетливое настроение. Идеально подойдет на любую фигуру и телосложение.

Школьные костюмы для мальчиков изготовлены из качественной натуральной ткани пике: 95% – хлопок, 5% – эластан. Костюмы идеально подходят как для школьных будней, так и для торжественных случаев. В компании довольно часто при изготовлении школьной формы используют ткань пике, которая не мнется, отлично держит форму, «дышит».

На стенде компании в сентябре можно будет подробнее познакомиться как с базовой коллекцией, так и с новинками, которые бренд M.A.26 привезет на выставку «CJF – Детская мода».


Поделиться: