Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Успешный старт в сегменте e-commerce в 2023 году: тренды, возможности и эффективные инструменты для масштабирования бизнеса в индустрии детских товаров и одежды»

24 / 08 / 2023

Приглашаем вас 28 сентября на форум «Успешный старт в сегменте e-commerce в 2023 году: тренды, возможности и эффектив-ные инструменты для масштабирования бизнеса в индустрии детских товаров и одежды» состоится в рамках насыщен-ной объединенной деловой программы выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода. Осень».

Мероприятие, организованное АО «ЭКСПОЦЕНТР» совместно с опера-ционным партнером крупнейших и зарубежных маркетплейсов XWAY, пройдет с 11.00 до 15.00 в павильоне №8, зал 2, на презентационной площадке выставки «Мир детства».

Получить билет на выставку

Модератором выступит Антон Ларин, сооснователь и генеральный директор XWAY. Эксперт в сфере электронной коммерции.

Насыщенная программа форума затронет актуальные для предпринима-телей темы:

  • Почему 2023 год для бизнеса в онлайне – уже не рано, но еще не поздно: самые актуальные тренды и перспективы рынка маркетплейсов.
  • Аналитика категории детских товаров и одежды: как развивается сегмент на популярных платформах Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркете.
  • Обходим конкурентов: о тонкостях и нетипичных ошибках в подготовке контента, настройке логистики, запуске рекламных инструментов, коммуникации с селлерами и расчете юнит-экономики.
  • Интернет-магазин как дополнительный канал продаж: зачем бренду развивать этот формат и как правильно продвигаться.
  • Кейсы и истории успеха селлеров в категории детская одежда, обувь и игрушки.

К участию приглашены ведущие игроки индустрии детских товаров в России, представители аналитического центра НАФИ, Яндекс.Маркет, «Детский мир», inSales, XWAY, также опытные селлеры-практики, которые не один год успешно развивают свой бизнес в сегменте e-commerce.

В рамках деловой программы эксперты обсудят актуальные проблемы отрасли, дадут практические советы по выводу вашего магазина в топ и кратному увеличению продаж, поделятся актуальными стратегиями работы с маркетплейсами в новом сезоне и продемонстрируют успешные кейсы открытия и развития магазинов.

Участие в мероприятии свободное после регистрации.

Зарегистрироваться на форум

Если вы являетесь участником выставки «Мир детства» и «СJF – Детская мода» и готовы поделиться своим опытом на форуме, можете написать директору по маркетингу XWAY Наталии Полянской: n.polyanskaya@xway.ru.

Количество мест ограничено!

Об XWAY

XWAY – операционный партнер маркетплейсов и разработчик технологических решений. Помогает клиентам запускать и развивать продажи на Wildberries, Яндекс.Маркете, Ozon, МегаМаркете и других площадках. Более 1000 компаний уже доверили экспертам XWAY управление онлайн-продажами. Среди них как крупные федеральные ретейлеры и мировые бренды, так и начинающие предприниматели.

Получить билет на выставку


Поделиться: