Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Мастер-класс «Прокачай себя с менторами реалити «Я на стиле». Презентация школы»

11 / 09 / 2023

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас на уникаль­ный мастер-​класс «Прокачай себя с менторами реалити «Я на стиле». Презента­ция школы», который состоится в рамках объединен­ной деловой программы междуна­род­ной выставки «CJF – Детская мода. Осень» 28 сентября 2023 г. с 14.00 до 15.00.

Мероприятие организо­вано АО «ЭКСПОЦЕНТР» в партнер­стве с Фондом поддержки образова­тель­ных и воспита­тель­ных инициатив «Народный проект» в рамках образова­тель­ного проекта «ЭКСПО-​Академия».

На мастер-классе выступят владелец бренда одежды Depeche mode, дизайнер, произво­ди­тель, наставник, сооснова­тель проекта «Я на стиле» Алёна Depechemode и основатель первой Школы 3D-​конструи­ро­ва­ния и визуали­за­ции одежды 3D Couture, препода­ва­тель Британской высшей школы дизайна Мария Шевченко.

Фото: Алёна Depechemode

Спикеры расскажут о новом проекте в сфере массовой российской моды, который создан с целью развития креатив­ных индустрий и обеспе­чи­вает производ­ство идей, смыслов, образов и образцов для подража­ния в создании одежды.

Эксперты поделятся секретами примене­ния инноваци­он­ных техноло­гий в легкой промышлен­ности, опытом работы с метавсе­лен­ными и с авата­ром при создании уникаль­ных коллекций «Я на стиле», расскажут, как запустить свой бренд с нуля.

Мастер-​класс пройдет на презента­ци­он­ной площадке выставки «CJF – Детская мода», павильон №7, зал 1.

Участие в мероприя­тии свободное после регистра­ции на сайте выставки.

Ждем вас на выставке
«CJF – Детская мода-2023. Осень»

Единый справочно-информационный центр:
8 (800) 707-37-99
(звонок по России бесплатный)

www.cjf-expo.ru


Поделиться: