Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Марафон «Шаги в Китай» даст новые знания и технологии в работе с китайскими партнерами

01 / 04 / 2019

В рамках деловой программы выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода. Осень» третий год подряд будет проходить международный форум «Россия – Китай: новые возможности для устойчивого развития бизнеса». Для того чтобы заранее подготовиться к форуму и сформировать пул участников бизнес-мероприятий, АО «Экспоцентр» и компания Between2countries разработали программу марафона «Шаги в Китай».


Этой осенью на выставку «Мир детства» приедут представители более 100 ведущих фабрик Китая с презентацией лучших детских товаров из Страны Восходящего Солнца в Китайском павильоне (павильон №2, зал 4). Для того чтобы российские и китайские партнеры получили максимум от работы на выставке, в течение полугода будут проводиться семинары и мастер-классы. Программа предназначена для российских предпринимателей, менеджеров по закупкам, маркетологов, категорийных менеджеров, владельцев бизнеса.

Главные задачи программы:

  • изучить изменения российского и китайского законодательства;
  • разобрать основные риски при международных закупках;
  • научиться анализировать текущие предложения на рынке России;
  • сформировать конкурентоспособную товарную матрицу по самым ходовым направлениям;
  • детально изучить продукцию участников выставки;
  • повысить популярность китайских производителей;
  • презентовать продукцию китайских производителей – участников выставки на рынке России;
  • сформировать стабильный интерес к международным закупкам из Китая;
  • спрогнозировать интерес российских предпринимателей к лидирующим товарным группам.

В ходе марафона «Шаги в Китай» будут сформированы практические навыки эффективного выбора партнера из числа китайских экспонентов выставки, изучены инструменты и технологии международных закупок, а также предложены готовые решения торговых концептов, способы формирования индивидуальных коллекций.

Организаторы ответят на вопросы, как найти свою фабрику-партнера, можно ли изучить розничный ассортимент внутри Китая, как заранее сформировать вопросы к китайским производителям и запросить от них на выставку интересный товар.

Присоединяйтесь к нашему марафону, становитесь активными участниками, задавайте свои вопросы и делитесь опытом международных закупок. И, конечно, подписывайтесь на нашу страницу в Фейсбуке и задавайте вопросы. Вы получите ответы на них в формате прямого эфира и на мастер-классах. Дирекция dыставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода» будет рада новым участникам и постарается сделать марафон и форум максимально информативными для российского бизнеса.


Поделиться: