Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новый сайт SIMBA DICKIE GROUP

22 / 10 / 2008

Холдинг SIMBA DICKIE GROUP, один из мировых лидеров на рынке детских игрушек, на прошлой неделе запустил новый русскоязычный интернет-сайт, полностью адаптированный под российского потребителя.

Сайт отличается оригинальным современным дизайном, удобством навигации, и ориентирован как на оптового клиента, так и на конечного потребителя.

Красочно иллюстрированный каталог, удобно разделён на бренды: DICKIE, SIMBA, SIMBA BABY, DISNEY, SMOBY, EICHHORN, BIG, SCHUCO, STEFFI LOVE. Он содержит подробное описание каждого артикула со всей необходимой информацией. Вся продукция в нём разделена на группы и серии, что делает выбор максимально удобным. Кроме того, в разделе Мультимедиа содержится библиотека роликов, презентующая продукцию.

Сайт содержит информацию не только о продукции фирмы, но и расскажет о многолетней истории компании и философии ее существования. На его страницах можно ознакомится со свежими новостями мира игрушек SIMBA DICKIE GROUP, узнать о текущих и планируемых мероприятиях. С помощью удобного меню поиска легко отыскать интересующий продукт.

Адрес сайта www.simba-dickie.ru


Поделиться: