Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Button Blue: смешиваем и сочетаем модные вещи

13 / 02 / 2017

Популярная марка детской одежды Button Blue на весенней выставке представит все свои основные коллекции, которые позволяют подобрать весь основной гардероб в одном магазине, благодаря принципу mix&match – смешивай и сочетай!

Цветовая гамма детской одежды Button Blue позволит без труда компоновать все изделия друг с другом. Это, безусловно, позволит детям чувствовать себя уверенными, стильными и яркими.

Новый зимний сезон принес в гардероб мальчишек модные цвета, стильные рисунки, актуальные формы моделей. Делая ставку на легкость и мобильность комбинаторики, дизайнеры Button Blue вновь предлагают яркие и эффектные цветовые сочетания, позволяющие быстро и, не задумываясь подбирать классные комплекты одежды для свободного времени.

Button Blue Party – для новогодних и семейных торжеств. Чтобы сделать этот день ярким и запоминающимся, подчеркните торжественность момента нарядной одеждой. Пышная юбка из сетки и майка со стразами или белое платье с блестящей отделкой сделают девочку веселой и обаятельной. А мальчик будет неотразим в черном строгом брючном комплекте с жилеткой, рубашкой и бабочкой.

Button Blue Active – яркие интересные орнаментальные находки в функциональной одежде Button Blue Active стали основной «фишкой» этого направления. В этом сезоне дизайнеры компании порадуют покупателей необычными шрифтовыми композициями, неожиданными изображениями предметов быта, а также интересной графикой! Впрочем, любители геометрических фигур тоже не останутся без внимания. В Button Blue Active нет места серости, скуке и плохому настроению!

В Button Blue School все четко, функционально и правильно. Белый верх, темный низ – классика делового стиля! Для разнообразия образа и комфорта в повседневной жизни ученицы – юбки, брюки, сарафаны, позволяющие каждый день быть разной, блузки с деликатными рюшами или защипами, стильные рубашки, создающие красивый модный объем не в ущерб деловому школьному образу. А также, водолазки, поло – тот самый базовый трикотаж, необходимый каждый день для удобства и свободы движений. Ну а сильный пол может меняться благодаря большому ассортименту сорочек и лаконичных трикотажных изделий. Приятная новость для любителей «взрослых» элегантных решений. Пиджак для мальчика в сезоне «Школьная форма 2017» подчеркнет деловой настрой и сделает образ ребенка завершенным. Ассортимент школьной формы Button Blue School – логичное подтверждение и продолжение концепции Mix&Match (смешивай и сочетай).


Поделиться: