Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Участник выставки «CJF – Детская мода-2017. Осень» бренд детской одежды Choupette к своему 10-летнему юбилею выпустил официальный саундтрек «Волшебная страна»

04 / 09 / 2017

Москва, август 2017 г.: Бренд одежды Choupette основательно подготовился к юбилею компании. Специально для праздника был написан вдохновляющий гимн под названием «Волшебная страна Choupette». Исполнила композицию участница первого сезона телевизионного шоу «Голос. Дети», представительница России на «Детском Евровидении-2016» – София Фисенко.

К своему 10-летнему юбилею бренд Choupette выпустил официальный саундтрек. К значимой дате сотрудники компании подошли весьма креативно, написав воодушевляющую композицию про основные ценности бренда: стремление к добру, красоте и счастью. Волшебная страна, наполненная детским смехом, чудесной атмосферой счастья и мечтами, предстает перед слушателем гимна Choupette. Завораживающий голос Сони Фисенко переносит в сказочный мир торжественных платьев и костюмов, красочных принтов из роз и рюш, заставляя улыбнуться и мечтать даже самых отъявленных скептиков.

Строчки из композиции: «пусть миром вечно правит красота и оживает детская мечта», как нельзя точно описывают позицию бренда – не просто шить детскую одежду, а дарить ощущение сказки, путешествия, счастья.

Идея написания гимна принадлежит директору по развитию бренда Анастасии Васильковой. «Я не перестаю удивляться, насколько работа может приносить радость и удовлетворение, – говорит Анастасия. – Когда ты видишь, сколько счастья и радости даришь родителям малышей или самим маленьким модникам, начинаешь и вправду верить, что вокруг тебя творится волшебство. Именно об этом мы и хотели написать гимн – о детских эмоциях, их улыбках и желаниях, о той особой атмосфере в наших магазинах, которой мы искренне гордимся!»

Официальный саундтрек Choupette будет звучать во всех магазинах сети и на мероприятиях бренда, рассказывая всем о своей главной цели – дарить улыбки радости и счастья детям и их родителям.

О компании Choupette

Choupette – это эксклюзивная дизайнерская одежда для детей от 0 до 14 лет.

В фирменных бутиках марки, а также интернет-магазине можно увидеть роскошный ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года, в том числе: выписные конверты, крестильные наряды, комфортное постельного белье.

Большой выбор нарядной и повседневной одежды для детей от 0 до 8 лет и высококачественной школьной формы для подростков до 15 лет.

В магазине также представлены разнообразные аксессуары для детских комнат и изумительная мебель ручной работы в лучших традициях старинных французских мануфактур.

Одежда бренда Choupette выполнена исключительно из натуральных гипоаллергенных европейских материалов, под жестким контролем качества производства, и особым вниманием даже самым мельчайшим деталям.

Choupette – это более 90 магазинов по всему миру, включая бутики в США, Швейцарии, и страны ближнего зарубежья. www.my-choupette.ru – это огромный выбор нарядной и повседневной одежды для детей по демократичными ценам и доставкой в любую точку мира.

Одежда для малышей от Choupette – лучшие моменты нашей жизни!

Больше информации – на сайте: .


Поделиться: