Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Актуальные решения от Fashion Consulting Group

01 / 02 / 2018

Постоянный партнер нашей выставки – агентство Fashion Consulting Group – проведет в рамках деловой программы выставки два семинара на актуальные темы: как минимизировать остатки на стадии закупки и как привлечь в магазин и удержать экономного покупателя.

Актуальные решения от Fashion Consulting Group
Актуальные решения от Fashion Consulting Group

Семинар «Закупки без остатков – это возможно?» проведет спикер Галина Кравченко, директор департамента «Ассортимент». Галина хорошо знает аудиторию нашей выставки, поэтому в своем выступлении будет опираться на те ключевые моменты, с которыми ежедневно сталкиваются производители и байеры детской одежды. Чтобы предотвратить возможные ошибки в оперативной деятельности, надо учитывать различные моменты: низкую оборачиваемость товарного запаса, несоответствие ценовых колебаний, ошибки баинга и даже погодные условия. Спикер расскажет, как происходит образование остатков в конкретном сезоне, и подскажет, как составить грамотный календарь продаж.

На семинаре «Розничный магазин: как привлечь и удержать экономящего покупателя» спикер Наталья Чиненова, главный консультант Fashion Consulting Group по бизнес-технологиям в ритейле, особое внимание уделит актуальной теме «Поведение потребителя: как изменилось и что с этим делать?». Наталья даст свои рекомендации, как спланировать ассортимент в соответствии с тем или иным сезоном, как рассчитать матрицу в сезоны поставок, какие типовые акции и мероприятия будут наиболее эффективны для стимулирования продаж.


Поделиться: