Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Открылась выставка «CJF – Детская мода-2019. Весна»

25 / 02 / 2019

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» открылась 22-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» -  «CJF – Детская мода-2019. Весна». Ее участниками стали 350 компаний из 23 стран мира, в том числе ведущие зарубежные и отечественные производители и поставщики детской одежды, обуви, аксессуаров, школьной формы, а также одежды для будущих мам.

На стендах экспозиции общей площадью 7000 кв. м свои новые коллекции представляют такие всемирно известные бренды, как Bartek, Kuoma, Pablosky, Losan, Luhta, Sarabanda, Sterntaler, Boboli, Garvalin, Mayoral, Primigi, Antony Morato junior, российские фирмы - Lucky Child, Silver Spoon,  «Маленькая леди», «Батик», «Фламинго», Suprunov, Kovcheg,  «Филлипок» и многие другие.

Как всегда ярким и запоминающимся событием станут показы модной детской одежды  в рамках проекта «CJF. Детский подиум-2019. Весна». В дефиле-шоу примут участие такие компании, как «Юные Фантазеры», Chadolini, Kiwiland, Petit Alo, Olmi, Vester, Alessandro Borelli, «Маленькая леди». Представив свою коллекцию, участники подиума акцентируют внимание fashion-специалистов на своей марке, получат оперативную обратную связь, увеличат  количество предзаказов.  

С целью популяризации спорта и здорового образа жизни «Экспоцентр» в рамках выставки «CJF – Детская мода-2019. Весна» проведет показы лучших коллекций детской спортивной одежды с участием юных чемпионок по художественной гимнастике. Спортсменки пройдут по подиуму вместе с профессиональными моделями Детского модельного агентства Вячеслава Зайцева. 

Для участников и посетителей-специалистов будут организованы тренд-экскурсии по стендам экспонентов, которые познакомят с коммерческими трендами в дизайне детской одежды, обуви и аксессуаров для сезона осень-зима 2019/2020. Экскурсии будут полезны не только байерам и дизайнерам, но и всем специалистам в области создания и продвижения одежды, обуви, аксессуаров для детей. 

Продолжит работу проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на выставках посредством предоставления консультаций и разъяснений по вопросам интеллектуальной собственности.  

Мероприятия деловой программы выставки объединены под общим названием XX Практический бизнес-форум выставки «CJF – Детская мода-2019.Весна». Центральными событиями деловой программы выставки станут XVI Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров» с Центром Закупок Сетей™, Лицензионный Маркетплейс.  Организаторы ­- КВК «Империя» и АО «Экспоцентр». Участники форума обсудят перспективы развития отрасли, получат практические советы для решения бизнес-задач от ведущих экспертов и обменяются опытом.

Состоятся и другие отраслевые специализированные мероприятия, имеющие практическое значение для развития бизнеса, приобретения нового опыта и деловых контактов.

Выставка продлится до 28 февраля.

Сайт: https://www.cjf-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: