Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «Мирдадагрупп» участник выставки

22 / 08 / 2019

ООО «Мирдадагрупп» – производитель детской одежды под собственным брендом mirdada, «рожденный» в начале 2015 года в «белорусском Милане» – городе Бресте. Белорусский трикотаж уже давно завоевал доверие покупателей и ассоциируется только с высококачественной одеждой и приятными ценами.

Изюминка mirdada – это выпуск тематических дизайнерских коллекций для мальчиков и девочек. Помимо этого, предприятие официально производит детскую одежду с символикой и героями Disney, MARVEL, «Звездные войны» и L.O.L. Surprise!™.

Свою продукцию предприятие отгружает мелким и крупным оптом, а система скидок до 20% делает сотрудничество с mirdada еще более привлекательным.
Хотите ознакомиться с удивительной детской одеждой родом из швейной столицы Беларуси? Тогда приходите на интерактивную площадку выставки 24 сентября в 12.00, где с презентацией выступит директор российского представительства Радионов Павел Владимирович.

Обязательно посетите экспозицию бренда mirdada (павильон №7, зал 1, стенд №71), где будут представлены новые коллекции сезона весна-лето 2020, и убедитесь, что наша одежда создается под девизом «Самое лучшее – детям!».


Поделиться: