Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Конкурс «Мамы в деле»: тестирует и рекомендует вся Россия

28 / 08 / 2020

27 августа состоялся вебинар «Конкурс «Мамы в деле»: тестирует и рекомендует вся Россия», организованный Общероссийской общественной организацией поддержки материнства и детства «Совет матерей», Ассоциацией потребителей и производителей детских товаров и услуг «Выбор родителей» при информационной поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Конкурс проводится среди производителей и продавцов детских товаров и одежды в рамках деловой программы международных выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода». Итоги конкурса будут подведены уже 22 сентября.

В вебинаре приняли участие Татьяна Буцкая, эксперт ОНФ, председатель «Совета матерей» и учредитель Ассоциации «Выбор родителей», член Экспертного совета при Минпромторге России по развитию индустрии детских товаров в Российской Федерации; Елена Шадрина, федеральный куратор «Совета матерей» и проекта «Амбассадоры «Совета матерей», руководители компаний, которые уже приняли решение об участии в конкурсе («Смайл», «Баск») или только планируют присоединиться («Умка», «Луч», «Коник», Raduga Kids).

«Формат проекта «Амбассадоры «Совета матерей» пока не имеет аналогов в России. У производителей есть уникальная возможность провести тестирование своей продукции среди экспертов – мам со всей страны, и получить при этом не только положительные отзывы, но и рекомендации по улучшению тех или иных качеств товара», – заявила Татьяна Буцкая, эксперт ОНФ, председатель «Совета матерей» и учредитель Ассоциации «Выбор родителей».

Елена Шадрина, куратор проекта «Амбассадоры «Совета матерей», рассказала участникам вебинара, для чего нужен конкурс, и как он может повысить продажи, отметив: «Амбассадоры представлены во всех 8 федеральных округах России. Основная задача амбассадора – непредвзятое и подробное исследование товара. При этом амбассадоры имеют различные категории: будущие мамы и мамы детей до года, мамы дошкольников, школьников и многодетные мамы».

Амбассадоры в свою очередь поделились особенностями свой деятельности в рамках проекта и конкурса «Мамы в деле»:

Владислава Живанова, амбассадор «Совета матерей»: «В детской одежде мне важна практичность, износостойкость и, конечно, эстетика. Соединить все компоненты порой сложно и поэтому я среди амбассадоров «Совета матерей», потому что я знаю в этом толк».

Валентина Алферова, амбассадор «Совета матерей»: «На сегодня мы уже провели экспертную оценку многих товаров, дали обратную связь не только в положительных моментах, но и подготовили свои рекомендации по улучшению продукции».

Инна Тутубалина, амбассадор «Совета матерей»: «Будучи амбассадором, я узнала о многих российских компаниях впервые, а познакомившись теперь поближе, – действительно горжусь ими! Российские производители давно уже ничем не уступают западным, а во многом и превосходят. И нам, как амбассадорам, очень важно рассказать об этом».

Проект «Амбассадоры «Совета матерей» сформирован по запросу Ассоциации потребителей и производителей детских товаров и услуг «Выбор родителей» для выстраивания открытого высокоэффективного диалога производителей с их потребителями на рынке детских товаров и услуг.

Майя Крепановская, генеральный директор ООО «Умка» (Уфа): «Мы знаем, что должно быть в образовательных и оздоровительных учреждениях, но нам очень важно знать, чего на самом деле хотят мамы, чем дети любят играть дома. И амбассадоры нам в этом помогут».

Благодаря участию в Конкурсе «Мамы в деле» производители получат независимую оценку своей продукции от российских мам и их детей из разных регионов страны, а также уникальные промоматериалы от амбассадоров «Совета матерей».

Мы приглашаем производителей детских товаров и одежды принять участие в конкурсе и пройти Всероссийское тестирование своей продукции.
Срок подачи заявок ограничен! Мы ждем вас!

За дополнительной информацией по участию в конкурсе «Мамы в деле» просим обращаться к Елене Шадриной, куратору проекта «Амбассадоры «Совета матерей»:
тел.: +7 (916) 043-41-00 (WhatsApp: 10.00–18.00),
е-mail: EShadrina@mail.ru.

Запись вебинара «Конкурс «Мамы в деле»: тестирует и рекомендует вся Россия» доступна к просмотру на Youtube-канале «Центр «Выбор родителей» по ссылке: https://youtu.be/u204ABTxfcw.


Поделиться: