Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Международная выставка обуви и аксессуаров SHOESSTAR – постоянный партнер выставки «CJF – Детская мода представляет новый B2B-проект – онлайн-платформу BUYERSTAR.RU

25 / 09 / 2020

Платформа BUYERSTAR.RU создана для прямой коммуникации производителей и розницы. Это простой и современный инструмент продвижения бренда, который предоставляет возможность продажи и покупки оптом обуви, одежды, аксессуаров и других товаров легкой и кожевенной промышленности.

Платформа BUYERSTAR.RU предлагает торговым маркам полноценное размещение коллекций в закрытом онлайн-пространстве, доступ к которому получают только зарегистрированные на платформе предприниматели.

Витрина каждого бренда может представлять не только новую коллекцию, но и свободный склад! Эта удобная опция позволит байеру в любой момент реагировать на запросы конечного потребителя, оперативно пополняя ассортимент нужными в данный момент артикулами.

Настройка фильтров поможет в считанные секунды сформировать запрос, ориентируясь на нужные критерии: страну-производителя, товарную группу, размер и минимальную партию отгрузки.

Образовательный сегмент проекта BUYERSTAR.RU представляет серию семинаров, стримов и онлайн-презентаций от ведущих экспертов и профессионалов отрасли.

В зависимости от выбранного пакета любой из участников проекта сможет стать спикером собственной конференции на площадке BUYERSTAR.RU.

Для прямой связи производителя и байера на сайте BUYERSTAR.RU используется инновационный инструмент EYEZONE.

Кнопка EYEZONE позволяет совершить покупку в режиме реального времени напрямую от поставщика и не требует никаких дополнительных шагов со стороны пользователя.

Размещение на платформе BUYERSTAR.RU сопровождается продвижением бренда в собственных соцсетях компании (12,5 тыс. профессиональных подписчиков в Instagram, 18 тыс. в Facebook), регулярным размещением новостей о торговой марке и информационной рассылке по байерской базе, состоящей более чем из 20 тыс. адресов! Кроме того, дает возможность поддерживать коммуникацию и обмениваться новостями с информационными партнерами. Выставка «CJF – Детская мода» уже много лет является лидером среди B2B-выставок детской одежды и обуви.

BUYERSTAR.RU – деловая площадка и B2B-маркетплейс, место встречи производителей, региональных дистрибьюторов и потребителей, количество которых ежегодно растет. Участие в проекте позволит бренду расширить клиентскую аудиторию, освоить новые каналы продаж и продвижения.

Телефон для связи: 8 (800) 234-33-63.


Поделиться: