Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итоги онлайн-форума «Поставщик детских товаров в постковидной России» с Центром Закупок Сетей™

30 / 09 / 2020

23–24 сентября 2020 г. прошел 20-й Юбилейный Всероссийский форум «Поставщик детских товаров» с Центром Закупок Сетей™. Мероприятия были организованы АО «ЭКСПОЦЕНТР» и КВК «Империя» в рамках выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода» и впервые за 15 лет проходили в онлайн-формате.

Несмотря на то что выставки «Мир детства» и «CJF – Детская мода» в силу эпидемиологической ситуации состоятся в 2021 году, руководство АО «ЭКСПОЦЕНТР» и дирекции выставок приняли очень важное решение – провести масштабные деловые события для поставщиков детских товаров в этом году в онлайн-режиме, поддержав таким образом индустрию в непростое время.

О форуме

1 535 просмотров собрал в ходе трансляции форум «Поставщик детских товаров». Участники форума получили:

  • ответы на острые вопросы о поставках детских товаров в сети (о требованиях, наценках, штрафах, промо) от представителей ретейла «ВотОнЯ», «Перекресток Впрок», Mamsy, «Бубль-Гум», Helptomama.ru, Mytoys.ru;
  • эксклюзивные данные по участникам рынка и новые кризисные тренды на рынке детских товаров от топовых аналитических агентств Ipsos, Data Insight, NPD Group;
  • рекомендации и алгоритмы вывода детских товаров в хиты продаж на маркетплейсах от Wildberries, AliExpress, «Юнит-Консалтинг»;
  • инструменты бюджетного продвижения детских товаров и секреты эффективного сотрудничества с блогерами от специалистов в SMM и Digital Marketing.

О Центре Закупок Сетей™

В работе Центра Закупок Сетей™ по детским товарам приняли участие 28 розничных сетей и интернет-магазинов, среди которых: «Детский мир», «Дочки-Сыночки», «ВотОнЯ», «Бубль-Гум», Fix Price, «Галамарт», «Перекресток Впрок», Mamsy, MyToys.ru, AliExpress, «Утконос» и многие другие.

Участники провели 600+ переговоров в онлайн-формате на платформе Zoom, и более 70% из них завершились успехом – сети заинтересовались коммерческими предложениями поставщиков и готовы к дальнейшему обсуждению деталей поставок.

Форум, краткий фоторепортаж

Выступление Ирины Седовой, NPD Group

Выступление Дмитрия Лазарева, Wildberries

Круглый стол с закупщиками, в котором приняли участие:
  • Елена Янина, «ВотОнЯ»;
  • Наталья Коротченко, «Перекресток Впрок»;
  • Елена Хлюпина, Mamsy;
  • Сергей Карпенков, Mytoys.ru;
  • Татьяна Каверина, Helptomama.ru и Mamapharm.ru;
  • Сергей Лищук, Retail4you;
  • Александра Нямина, экс-«Ашан», «Перекресток», «Галамарт».

Выступает Илья Темных, независимый эксперт, экс-коммерческий директор «Бубль-Гум»

Центр Закупок Сетей™, краткий фоторепортаж

Переговоры с сетью «Бубль-Гум»

Переговоры с сетью Rex Pex Fex

Переговоры с сетью «Дочки-Сыночки»

Переговоры с сетью «Детский мир»

Поделиться: