Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приветствие в адрес 18-й международной выставки «Мир детства-2012» и 9-й международной выставки «CJF – Детская мода-2012. Осень» Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию А.Н. Дегтярева

26 / 09 / 2012

Дорогие друзья!

Искренне приветствую участников 18-й международной выставки «Мир детства-2012» и 9-й международной выставки «CJF – Детская мода-2012. Осень».

Убежден, что проводимые в этом году выставки привлекут заинтересованное внимание специалистов и большого числа гостей, будут содействовать популяризации современных и необходимых товаров для детей и подростков.

Детские товары должны быть качественными и безопасными, а их стоимость – доступной для семей с самым разным достатком. Организация этих выставок крайне важна для дальнейшего развития социальной инфраструктуры детства, разработки современной детской игровой и цифровой продукции, реализации права каждого ребенка на личностное развитие в окружающем мире.

Надеюсь, что выставки придадут новый дополнительный импульс развитию отечественной индустрии товаров для детей, в том числе реализации на качественно новом уровне программ по поддержке малого и среднего бизнеса в социальной сфере.

Желаю участникам этих представительных международных форумов интересного общения, полезных встреч, плодотворной работы и дальнейших успехов.

Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию

А.Н. Дегтярев


Поделиться: