Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

JOG DOG вновь удивит инновационными материалами

12 / 02 / 2016

Впервые в работе выставки примет участие итальянский бренд JOG DOG, который выпускает инновационную обувь для маленьких и взрослых любителей активного образа жизни.

На стенде компании можно будет ознакомиться как со ставшими уже популярными моделями сапожек с уникальным дизайном подошвы, так и с новой коллекцией с использованием запатентованной технологии flexpoint. Многолетний опыт в производстве обуви для активного отдыха, объединенный с непрерывным поиском новых высокотехнологичных материалов, конструктивных решений и медицинских исследований в области анатомии стопы позволяет производителям JOG DOG гордиться качеством своей продукции. Основой для производства обуви JOG DOG являются мембранные текстильные ткани. Именно благодаря этим тканям ноги не промокают и всегда остаются в тепле. Мембраны не вызывают аллергии и не ощущаются человеком. Обувь, изготовленная с применением этой технологии, выдерживает температуру до –25 градусов и отличается повышенной долговечностью.

Бренд JOG DOG – классический пример успешной европейской коллаборации. Его история началась в середине 1980-х, когда объединились в одну команду несколько талантливых выпускников Британской академии дизайна и известная итальянская фабрика, производящая обувь для активного отдыха и профессионального спорта. В настоящее время фабрика является бесспорным лидером в этом сегменте рынка. А тогда, чтобы вывести молодой бренд на уровень мировой известности, решено было сделать ставку на комфорт, стиль, качество, экологичность и высокие технологии, и эта стратегия оказалась верной. Сегодня этот бренд хорошо знают и у нас в России.


Поделиться: