Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Высшая Школа Брендинга об алгоритме проектирования бренда на выставке «Мир Детства» в «Экспоцентре»

12 / 10 / 2016

В рамках деловой программы выставки «Мир детства» проходили занятия в «Экспо-Академии», организованной руководителями Высшей Школы Брендинга и Ассоциации брендинговых компаний России. Куратор направления бренд-дизайн Андрей Кожанов и куратор направления бренд-стратегия Сергей Леликов в течение двух дней рассказывали об алгоритме проектирования бренда и проведении бренд-аудита.

28 сентября Сергей Леликов провел стратегический семинар «Эффективное проектирование вашего бренда: от бизнеса к бренд-стратегии». Слушателям был продемонстрирован прикладной инструмент разработки бренда и бренд-коммуникаций для самостоятельного применения в повседневной практике. Были раскрыты фундаментальные понятия коммуникационной платформы, метафоры бренда, обсуждалась тема визуально-вербального аспекта разработки бренда.

На следующий день тема семинара «Эффективное проектирование вашего бренда: от бренд-стратегии к бренд-дизайну» была продолжена Андреем Кожановым на примере детского бренда одежды. Слушателей обучили актуальным инструментам бренд-строительства и методике проектирования бренда, которая позволяет переводить бизнес-стратегии в эффективные маркетинговые коммуникации.


Поделиться: