Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Тренд-обзор и экскурсия по выставке 28 сентября с 15.00

28 / 08 / 2023

АО «ЭКСПОЦЕНТР» и французское тренд-бюро Carlin Creative Trend Bureau приглашают вас погрузиться в мир фэшн-трендов и ощутить их в реальности российского рынка в рамках эксклюзивной лекции и тренд-​экскурсии.

Время проведения: 28 сентября 2023 г. с 15.00 до 16.30

Место проведения: павильон №7, зал 6, детский подиум

Фото: АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Тренд-обзор (15.00–15.30) на подиуме в лекционном формате позволит вам понять общий контекст развития дизайна. 3 истории сезона весна-лето 2024 раскроют характер и особенности трендов: от глобальных ожиданий потребителей, социокультурного контекста к обзору тренд-концептов с примерами из детской моды и погружения в палитру цветовых нюансов.

Фото: АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Тренд-экскурсия (15.30–16.30) по стендам экспонентов конкретизирует тренды и поможет обратить внимание на новое и важное в детском ассортименте.

Таким образом, вы ознакомитесь с главными настроениями, цветами, формами из мира фэшн-дизайна на сезон весна-лето 2024 и увидите их проекцию на детскую моду в рамках тренд-экскурсии по экспозиции выставки: на примерах из коллекций экспонентов вы поймете, какие важные цвета и формы стоит включить в ассортимент, чтобы оставаться актуальными, востребованными и добавить новизны!

Тренд-обзор и тренд-экскурсию проведет Анастасия Котова, глава представительства тренд-бюро CARLIN в России, спикер деловых программ ведущих модных выставок (CPM, TextileSalon, HeimTextile, InterSharm, «Интерткань»), консультант по трендам с 2006 г. для ведущих российских производителей.

CARLIN – первое международное тренд-бюро (существует с 1947 г.) и первое российское тренд-бюро (с 2006 г.).

Тренд-бюро CARLIN создает прогнозы потребительских ожиданий и их развития в мире дизайна с перспективой на 2 года вперед и помогает компаниям адаптировать и внедрять тренды в новые коллекции, обновлять коммерчески успешные модели и создавать новые образы.

Участие в мероприятии в качестве посетителя – бесплатное!
Необходима регистрация на выставку!

Ждем всех желающих! Обещаем, будет очень интересно!

Сбор fashion-туристов у детского подиума (павильон №7, зал 6).


Поделиться: