Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

XIV Всероссийский торговый форум «Рынок детских товаров» – главное деловое событие выставки «CJF – Детская мода-2018. Весна»

14 / 02 / 2018

20 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет форум «Рынок детских товаров». В рамках форума эксперты и первые лица рынка детской моды расскажут Вам об основных изменениях в индустрии и дадут прогноз на 2018–2019 гг. Вы узнаете, какие критерии используют сети для отбора поставщиков, а также получите практические советы по проведению переговоров.

На мероприятии состоится единственный в России Центр Закупок СетейТМ по детской одежде, обуви и аксессуарам. За 1 день поставщики смогут провести переговоры с закупщиками 15+ розничных сетей. Среди участников: SELA, Familia, «Светофор», Mamsy, Market Plaza и др.

Полный список участников: https://goo.gl/ytSQGT

Ключевые спикеры:

  • Николас Коро, научный руководитель экспериментальной лаборатории «Нейротехнологии в управлении» Финансового университета при Правительстве РФ, главный куратор Исследовательского центра бренд-менеджмента и бренд-технологий (RCB&B), член Совета Гильдии маркетологов;
  • Наталья Рыжкова, генеральный директор бизнес-направления «Одежда», «Гулливер и Ко»;
  • Петр Офицеров, генеральный директор, консалтинговая компания «Офицеров и партнеры», эксперт №1 в России по работе с розничными сетями;
  • Мария Скурова, директор по развитию, Mamsy.

Подробная программа мероприятия: https://goo.gl/ytSQGT


Поделиться: