Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Проект «Мульти-тренинг «Мама в деле». Пресс-релиз

04 / 09 / 2018

ГБУ «Женский деловой Центр» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы реализует проект «Мульти-тренинг «Мама в деле» для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. 28 сентября 2018 года в «Экспоцентре» с 11.00 до 13.00 состоится девятая встреча в рамках выставки «CJF – детская мода-2018. Осень».

Тематика тренингов определена по результатам голосования на портале «Активный гражданин». Большинством голосов выбраны наиболее актуальные вопросы для консультаций, связанные с социально-психологической адаптацией на рынке труда женщин, находящихся в декретном отпуске.

Формат проведения мульти-тренингов уникален. Он лаконично сочетает лекционную часть с практическим применением полученных знаний в деловой игре. Благодаря проекту у женщин появилась возможность оценить необходимость восстановления профессиональных навыков в связи с перерывом в работе и узнать о вариантах восполнения квалификации. Также они научатся использовать техники планирования времени, освоят методы успешного совмещения работы и семейных обязанностей, создадут свой имидж.

На мульти-тренинг «Мама в деле» приглашены ведущие эксперты из разных областей:

  • карьерный коуч, бизнес-тренер, HR-консультант Ольга Ларкина;
  • имидж-консультант Ксения Добрая;
  • лайф-коуч, психолог-консультант Вероника Семенцова;
  • писатель, мотивационный спикер Ольга Дмитриева;
  • психолог «Женского делового Центра» Елена Исай.

Мероприятие пройдет по адресу:
Краснопресненская наб., 14
Павильон №4, зал 2.

Регистрация по телефону:
8 499-782-77-68
Или по ссылке https://wbc.timepad.ru/event/802686/

 


Поделиться: