Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Юные спортсменки и детское агентство Славы Зайцева устроят большой спортивный праздник

25 / 02 / 2019

25-26 февраля  состоится презентация брендов спортивной детской одежды  - бренды Chersa, Belkina, Monte Juniors  представят  новые коллекции. Помогать им в этом будет  Детское модельное агентство Славы Зайцева и представительницы Школы Олимпийского резерва, юные гимнастки. А 25 февраля на показ  спортивных моделей впервые в истории выставки приедет мэтр отечественной моды Вячеслав Зайцев!

15.30-16.00
Павильон № 3 Детский Подиум

Два дня детский подиум выставки будет во власти динамичных и ярких спортивных эмоций. Детское модельное агентство Славы Зайцева и представительницы Школы Олимпийского резерва продемонстрируют две коллекции бренда BELKINA. Коллекции кардинально разные. Коллекция ХИП-ХОП создана на основе одежды для уличных танцев, дополнительные детали придают особый шарм и неповторимость. Заниматься танцами в ней приятно и комфортно. Изюминкой коллекции одежды для хореографии являются купальники с гипюром. Они изящны на вид, эластичны и хорошо облегают юных гимнасток и танцовщиц. Купальники с шифоновой юбочкой и нашим фирменным бантиком пользуются огромным спросом у маленьких покупательниц и их родителей. Бренд BELKINA уверенно входит на рынок производителей одежды для танцев и спорта.

Группа компаний CHERSA  представит одежду для нарядной гимнастики и тренировочную одежду. Компания  изготавливает спортивную и танцевальную одежду, обувь, индивидуально и для групп, в различных цветовых решениях, с нанесением логотипов и фирменной символики заказчика.  

В коллекцию Monta Juniors  вошли модели, транслирующие идею комфорта и удовольствий: удобные спортивные брюки, футболки, куртки, свитшоты.

Качественная детская брендовая одежда,  которую два дня будут представлять юные спортсменки  и очаровательные модели из детского модельного агентства Славы Зайцева , несомненно  запомнится зрителям эксклюзивным дизайном и неповторимым стилем,  создающим гармоничный и яркий образ.

Среди юных спортсменок будут девочки, уже показавшие серьезные результаты в спорте. Настя Захарова – заняла  I место на турнире по художественной гимнастике «Юная Россияночка».  Полина Захарова - II место в Международном турнире по художественной гимнастике в категории A по программе КМС.  Лиза Полукарова -  победитель Международного турнира по художественной гимнастике Luxembourg CUP.

Показ будет проведен в поддержку российского спорта!


Поделиться: