Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новинки от компании Freeze Light на выставке «Мир детства»

28 / 08 / 2019

Вот уже почти три года мы производим наборы для рисования светом. За это время мы столкнулись со многими проблемами, в том числе и с китайскими подделками. Но мы не останавливаемся, а двигаемся дальше, расширяем свой ассортимент, чтобы радовать наших детей.

В этом году на выставке мы представим уникальные двусторонние планшеты.

Свето-меловая доска – на одной стороне этого планшета можно рисовать специальными меловыми маркерами, которые не пачкаются и не крошатся, стираются влажной тряпочкой. На другой стороне рисуем светом с помощью специального маркера-фонарика.

Цвето-световая доска «День-ночь» – одна сторона для уже привычного нам рисования светом. На другой стороне планшета – покрытие, на котором ручка-фонарик оставляет цветной след, отлично видимый днем и исчезающий через некоторое время.

Кроме этого у нас появились классные пижамы из хлопка для девчонок и мальчишек. Принты на этих пижамах светятся в темноте, что приводит детишек в восторг!

Особой популярностью этим летом пользовались наши солнцеактивные футболки с принтами, которые меняют цвет в зависимости от освещения.

Вся наша продукция безопасна и сертифицирована!

Ждем вас на стенде №84В27 в павильоне №8, зал 4. До встречи!


Поделиться: