Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

24 февраля, в день открытия выставки, состоится шоу-показ «Выбор юных чемпионов»

14 / 02 / 2020

24 февраля 24-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» «CJF – Детская мода-2020. Весна» открывается шоу-показом «Выбор юных чемпионов». Мероприятие начнется в 15 часов на Детском подиуме в павильоне №3 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Спортивные показы с участием юных гимнасток становятся доброй традицией выставки «CJF – Детская мода», которая дважды в год зажигает на подиумах новые звезды. В этом весеннем сезоне показ будет посвящен 23 февраля, его темой станет сочетание силы и грации. Впервые юные бойцы российского армейского рукопашного боя продемонстрируют одежду известных спортивных брендов, что называется «в деле». На шоу-показе будут демонстрироваться детские коллекции брендов MONTA Juniors, Veronicaik, UNIKKIDS, Big Service Sport.

На подиум выйдут уже полюбившиеся гимнастки спортивной школы олимпийского резерва города Москвы, спортсменки Центра гимнастики «Пелагея», а также классического пансиона МГУ им. М.В. Ломоносова, победительницы и призеры первенства Москвы, всероссийских и международных соревнований, а также чемпионы страны по спортивной гимнастике и армейскому рукопашному бою МООМПО Спортивно-патриотический клуб «Патриот».

Соорганизатором шоу-показа является глянцевый журнал VMODE MAGAZINЕ. Участие в шоу примут модели школы Royal Models (VMODE MAGAZINЕ), которые продемонстрируют новые коллекции детской одежды брендов Bask, Piccino Bellino, Rock & Mouse, Molo. Пред зрителями выступят солистки группы «Тутси» и другие звезды.

13 февраля в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» состоялось рабочее совещание по подготовке шоу-показа «Выбор юных чемпионов» с участием к.п.н., мастера спорта международного класса, многократной победительницы и призера международных и всероссийских соревнований по художественной и эстетической гимнастике, судьи соревнований по художественной гимнастике Полины Груздевой, чемпиона России по рукопашному бою, победителя и призера международных и всероссийских турниров по боксу и армейскому рукопашному бою, исполнительного директора МООМПО «Патриот», тренера по армейскому рукопашному бою и смешанным единоборствам Рината Ибрагимова и арт-директора глянцевого журнала VMODE MAGAZINE Юлии Пермяковой, а также сотрудников Дирекции потребительских товаров и здравоохранения Управления собственных выставок АО «ЭКСПОЦЕНТР».


Поделиться: