Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Производители колясок поддержали всероссийский флешмоб «#мыЗАбизнес»

25 / 05 / 2020

Участники еженедельного вебинара онлайн-школы «Выбор Родителей» поддержали флешмоб #мыЗАбинес, который приурочен к ежегодному празднованию Дня российского предпринимательства 26 мая.

Производители колясок поддержали всероссийский флешмоб «#мыЗАбизнес»
Производители колясок поддержали всероссийский флешмоб «#мыЗАбизнес»

Онлайн-школа для профессионалов индустрии детских товаров – это проект Ассоциации производителей и потребителей детских товаров и услуг «Выбор Родителей» (далее – Ассоциация). Школа появилась в качестве альтернативы офлайн-мероприятиям, которые успешно проводила Ассоциация до ввода режима самоизоляции. Основная задача школы состоит в том, чтобы рассказывать предпринимателям о новом в законодательстве, о положенных субсидиях и грантах, а также о возможностях, связанных с продвижением и развитием бизнеса. Во время пандемии эфиры онлайн-школы посвящены федеральным и региональным мерам поддержки малого и среднего предпринимательства в России.

Акция «МЫ ЗА БИЗНЕС!» проходит с 23 по 26 мая по инициативе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и приурочена к ежегодному празднованию Дня российского предпринимательства. Суть акции состоит в размещении в социальных сетях видеороликов и фотографий с хештегом #мыЗАбизнес.

Организаторы подчеркивают, что задача акции – это не просто поздравить всех с праздником, а показать всем, что бизнес в стране существует, и что миллионы ярких, самодостаточных, смелых и неравнодушных людей сегодня продолжают создавать свое дело, несмотря на сложные условия.

В эфире онлайн-школы «Выбор Родителей» Татьяна Буцкая, Президент Ассоциации, призвала участников рынка объединиться и поздравить друг друга с Днем российского предпринимательства, а гостья эфира – основатель и генеральный директор бренда Reindeer Анна Чурилова, рассказала Ассоциации, почему этот флешмоб так важен для российских предпринимателей в индустрии детских товаров сегодня: «Все мы сегодня находимся в непростой рыночной ситуации, но это не повод, чтобы опускать руки. Я поддерживаю флешмоб #мыЗАбизнес, потому что считаю такие инициативы полезными для всего бизнес-сообщества. Предприниматели – смелые люди! Давайте друг друга поддерживать!».

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

  1. Снять на мобильный телефон короткий ролик-обращение (не более 1 минуты) с поздравлением, или сделать фото с табличкой (см. п. 2)
  2. В руках при этом держать табличку (плакат) с ключевой фразой: «#МЫ ЗА БИЗНЕС!».
  3. Разместить этот ролик/фото на всех страницах в имеющихся у участника флешмоба социальных сетях.
  4. Поставить хештеги к каждой из публикаций: #мызабизнес #бизнес #предпринимательство #деньпредпринимательства #тппрф #праздникбизнеса.
  5. Пригласить к участию друзей и знакомых.

Снимайте видео, делайте репосты, копируйте хештеги. Именно сейчас все вместе мы должны объединиться, поднять дух и веру бизнеса в благополучное будущее и показать, что МЫ все ЗА БИЗНЕС! МЫ и ЕСТЬ БИЗНЕС!

Подробнее об акции по ссылке: https://video.tpprf.ru/vector/news/5835/


Поделиться: