Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Стартовал Всероссийский конкурс «Мамы в деле»

20 / 08 / 2020

Совсем недавно мы рассказывали вам про старт Всероссийского конкурса «Мамы в деле» с амбассадорами «Совета матерей» в рамках деловой программы выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода», а сегодня готовы поделиться радостной новостью – проект поддержали производители детской одежды – компании Smail (https://www.smail.shop) и Bask (https://baskkids.ru).

Компании идут в ногу со временем и готовы к новым каналам взаимодействия с конечным потребителем. Уже в начале осени у производителей будет экспертное мнение десятков мам по их продукции, оформленное в видеоролики.

Важно, что амбассадоры «Совета матерей» являются независимыми экспертами и представлены во всех 8 федеральных округах страны. Сообщество сформировано по запросу Ассоциации потребителей и производителей «Выбор родителей» для выстраивания открытого высокоэффективного диалога производителей с их потребителями на рынке детских товаров и услуг.

Мы приглашаем производителей детских товаров и одежды принять участие в конкурсе и пройти всероссийское тестирование своей продукции. Мы ждем вас!

Благодаря участию в конкурсе производителям удастся получить независимую оценку от российских мам и их детей из разных регионов страны, а также уникальные промоматериалы от амбассадоров «Совета матерей».

Итоги конкурса будут подведены 22 сентября 2020 года в онлайн-формате в рамках деловой программы выставок.

При разработке сценария тестирования с конкретным производителем будут учтены цели и задачи бизнеса, что позволит создать промоматериалы и в перспективе использовать их для развития и популяризации бренда, товара или услуги.

По вопросам участия в проекте просим обращаться к Елене Шадриной, куратору проекта «Амбассадоры Совета матерей»:

тел.: +7 (916) 043-41-00 (WhatsApp: 10.00–18.00),

e-mail: EShadrina@mail.ru


Поделиться: