Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На деловой программе 25-й международной выставки «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2021. ВЕСНА» мы традиционно уделяем внимание эффективному продвижению ваших товаров в социальных сетях

05 / 02 / 2021

Уважаемые господа!

На деловой программе 25-й международной выставки «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2021. ВЕСНА» https://www.cjf-expo.ru/, которая пройдет с 22 по 25 февраля 2021 года в офлайн-формате на ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильоны №№1 и 8), мы традиционно уделяем внимание эффективному продвижению ваших товаров в социальных сетях.

В этом сезоне мы запускаем новый уникальный проект. В рамках «ЭКСПО-АКАДЕМИИ» digital-агентство OLYMPX совместно с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова при поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР» проведет 3-дневный марафон «Community management & social media в продвижении товаров модной индустрии». Марафон пройдет с 22 по 24 февраля на презентационной площадке CJF в павильоне №1. Специальные призы для участников марафона.

В течение трех дней с 11.00–12.00 будут обсуждаться следующие темы: «Community management. Основы построения сообщества», «Визуальное оформление блога. Как стильно оформить блог», «Как продавать через Instagram эффективно?». Спикеры марафона: Светлана Костенко, директор Центра развития компетенций в области fashion-индустрии и fashion-ритейла РЭУ им. Г.В. Плеханова, Анна Килимниченко, управляющий партнер, директор департамента интернет рекламы OLYMPX, консультант по стратегическому маркетингу и спецпроектам в области интернет-маркетинга, преподаватель Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Сергей Деркачев, известный бренд-дизайнер.

24 февраля состоится мастер-класс «Снимаем видео для TikTok вместе. 5 принципов успешного ролика», в ходе которого вы сможете под руководством опытного специалиста самостоятельно снять ролики на специально оборудованных площадках ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

25 февраля посетителей и участников выставки ждет насыщенная программа Форума CJF Blogger Day, которую АО «ЭКСПОЦЕНТР» уже традиционно организует совместно с digital-агентство OLYMPX. Модератор форума – Анна Килимниченко, управляющий партнер, директор департамента интернет рекламы OLYMPX, консультант по стратегическому маркетингу и спецпроектам в области интернет-маркетинга, преподаватель Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Форум пройдет в онлайн-формате. Информация и регистрация: http://newskills.pro/bloggerday.

Подробная информация о мероприятиях деловой программы 25-я международная выставка «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2021. ВЕСНА» https://www.cjf-expo.ru/ru/events/.

В программе возможны изменения и дополнения.

Для посещения мероприятий деловой программы необходимо пройти процедуру регистрации одним из следующих способов.

  • Онлайн-регистрация на сайте:
  • Заполнить регистрационную форму на сайте, указав свой адрес электронной почты - https://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/ .
  • Получить отправленный на указанный адрес электронной почты персональный электронный билет и распечатать его.
  • Регистрация на входах в Центральный выставочный центр «ЭКСПОЦЕНТР»: заполнить и подписать печатную версию анкеты посетителя в одной из зон регистрации при входе на выставку.

Поделиться: