Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Практический семинар «Декорирование и цифровая печать по одежде и крою – работа над ошибками»

10 / 02 / 2021

25 ФЕВРАЛЯ 16.00–18.00
В рамках ФОРУМА CJF «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ – НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Организаторы: Минпромторг России, Роскачество, ОАО «ИНПЦ ТЛП», ProКачество при информационной поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР»

ФОРМАТ – ОНЛАЙН

МОДЕРАТОР
Васильев Андрей Валерьевич, генеральный директор «Мировые печатные системы»

СПИКЕРЫ

Андрей Николаевич Короб, генеральный директор ООО «СТУДИЯ РЕЯ»

  • Современные промышленные фабричные гибридные системы нанесения рисунков на крой и элементы одежды любыми тиражами. Технология и опыт построения прибыльных производств в современных условиях.
  • Что из себя представляют современные технологии DIGITAL HYBRID и какие возможности предоставляют современному производству? Объединение лучших возможностей от обеих технологий. Короткие тиражи, персонализация, кастомизация. Современные HYBRID-системы полного цикла печати.

Андрей Валерьевич Васильев, генеральный директор компании «Мировые печатные системы»

  • Нанесение принтов на крой трикотажа при производстве детской, подростковой и взрослой одежды на струйных принтерах DTG Digital. Практический опыт азиатских стран.
  • Почему в Турции работают технологии, в которые не верят на российских фабриках и швейных цехах? Как же устроен и в чем тайны типового печатного цеха по печати принтов в Турции? Оптимальный набор оборудования для производства 10 000–12 000 изделий в месяц с принтами любой сложности. В какую разумную минимальную сумму обойдется такой печатный цех?

Татьяна Владимировна Васильева, к.ю.н., судья Суда по интеллектуальным правам в почетной отставке, медиатор

  • Судебная практика: особенности охраны и судебной защиты авторских прав и прав на товарные знаки.
  • Популярные герои литературных произведений, мультипликационных и полнометражных фильмов как сложные объекты интеллектуальных прав. Взыскание компенсации за нарушение авторских прав и прав на товарные знаки.
  • К вам обратились с заказом на производство детской одежды с узнаваемым модным принтом из популярных детских мультфильмов, компьютерных игр, детских книжек? Вы наверняка слышали или даже сталкивались с проблемами, возникающими в таких ситуациях? Как обезопасить свой бизнес? Последствия неосмотрительного принятия и исполнения такого заказа – о чем говорит судебная практика. Все про споры о нарушении авторских прав из первых рук.

СПРАВОЧНО:
Андрей Николаевич Короб, генеральный директор ООО «СТУДИЯ РЕЯ», автор самых используемых в России и странах СНГ алгоритмов цветоделения в шелкотрафаретной печати, практический тренер по исправлению и доводки печатных производств до совершенства.
Андрей Валерьевич Васильев, генеральный директор компании «Мировые печатные системы». Системный интегратор решений для печати по готовым изделиям и крою трикотажа при производстве детской, подростковой и взрослой одежды. За 25 лет установлены сотни печатных машин и сопутствующего оборудования в России, Беларуси и странах СНГ.
Татьяна Владимировна Васильева, к.ю.н., судья Суда по интеллектуальным правам в почетной отставке, медиатор.
Один из известных специалистов России в области авторского права и права промышленной собственности. Более 20 лет юридической практики, в том числе 17 лет в системе арбитражных судов. За свою судейскую карьеру рассмотрела около 10 000 дел по спорам, вытекающим из экономических правоотношений с участием коммерческих организаций и предпринимателей, при этом около 600 дел окончились примирением сторон при ее содействии.

СЛУШАТЕЛИ МОГУТ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКАМ ЗАРАНЕЕ ИЛИ В ЧАТЕ
ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ будет активна 25 февраля с 15.45 по московскому времени
УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВЕБИНАРЕ!


Поделиться: