Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приглашаем обувные бренды к участию в VIII выставке SHOESSTAR-Юг

17 / 05 / 2021

Дата проведения: 24–26 сентября 2021 года
Место проведения: Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
Адрес: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1

Приглашаем обувные бренды к участию в VIII выставке SHOESSTAR-Юг В связи с возросшим количеством запросов от обувных брендов и увеличившейся деловой активностью в регионе, мы рады сообщить, что после двухлетнего перерыва выставка SHOESSTAR-Юг возвращается в Краснодар!

В конце сентября 2021 года 8-я выставка SHOESSTAR – постоянный партнер международной выставки «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода» – в Краснодаре презентует владельцам обувных магазинов и байерам новые коллекции взрослой и детской обуви сезона весна-лето 2022 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи. Как и всегда, на SHOESSTAR будет представлена обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих производителей и дистрибьюторов из Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Испании, Италии, России и других стран.

Мероприятие пройдет в Выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Комплекс обладает развитой инфраструктурой и предлагает все необходимое для проведения мероприятий различного масштаба. Благодаря этому экспоненты могут рассчитывать на высокий уровень технического оснащения стендов. Уже сейчас у обувных брендов есть отличная возможность выбрать лучшее экспоместо на схеме выставочного павильона на самых привлекательных условиях.

Краснодар – «южная столица», крупный экономический центр и один из самых динамично развивающихся городов России. Он трижды признавался «Лучшим городом России для ведения бизнеса» по версии журнала «Форбс». В нем отмечен высокий рост населения и самый большой оборот торговли на душу населения.

Выставку посетят владельцы обувных сетей и розничных магазинов, а также обувные байеры из Адыгеи, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Чеченской Республики, Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.

Участие в выставке SHOESSTAR-Юг – уникальный шанс в рамках одного мероприятия реализовать бизнес-предложение для целого региона. Вашу коллекцию смогут увидеть и пополнить ассортимент своего магазина ключевые игроки обувного бизнеса юга России.

SHOESSTAR расширяет границы вашего бизнеса!


Поделиться: