Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

BEE-TOGETHER.ru открыла запись на переговоры с фабриками

19 / 05 / 2021

Успейте забронировать удобное время для встреч с представителями швейных предприятий 9–10 июня в Москве

9 и 10 июня 2021 года в Москве состоится одно из ключевых событий в российской индустрии моды – 11-я международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru, организованная Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ).

Мероприятие зарекомендовало себя среди профессионалов как проект, имеющий высокую эффективность благодаря удобному формату проведения. Оно представляет собой закрытые B2B-встречи между швейными и текстильными фабриками (производителями одежды и тканей) и брендами (заказчиками коллекций). На одной площадке соберется несколько десятков фабрик из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовых принять заказы на пошив товаров легпрома. Сочетание такого формата проекта, широкого состава фабрик и их географии, а также индивидуального подхода к участникам менеджеров BEE-TOGETHER.ru позволяет заранее составить максимально эффективный график переговоров компаний и помочь им в поиске партнеров.

Посетителям доступно раннее бронирование встреч с экспонентами, уже подтвердившими свое участие. Записавшись на переговоры прямо сейчас, вы сможете быть уверены, что попадете на встречу с интересующим вас предприятием в удобное именно для вас время.

На данный момент для записи доступны более 35 крупносерийных производств из России, Киргизии, Армении, Беларуси, Германии, Бангладеш и других стран. Предприятия принимают заказы на пошив верхней, женской (включая большие размеры), мужской, детской одежды (включая школьную форму), изделий из меха и кожи, домашней одежды и текстиля, джинсовой, спортивной одежды, униформы и спецодежды, медицинской одежды, а также на изготовление изделий из вязаного и кроеного трикотажа, нижнего белья, носочно-чулочной продукции, головных уборов, сумок и аксессуаров, СИЗ.

Кроме того, на 11-й BEE-TOGETHER.ru можно ознакомиться с предложениями от мелкосерийных производств и поставщиков текстиля и фурнитуры.

Для записи на переговоры необходимо зарегистрироваться на сайте BEE-TOGETHER.ru, выбрав зону крупносерийного производства (или авторизоваться, если вы уже регистрировались для участия в прошлом сезоне бизнес-платформы), зайти под логином и выбрать в каталоге интересующую вас фабрику, а также дату и время. Также можно зарегистрироваться на свободное посещение Зоны мелкосерийного производства и Салона тканей. Бронирование встреч для этого не требуется.

BEE-TOGETHER.ru – единственный масштабный проект в России в легкой промышленности и торговле, который проводится РАФИ с 2016 года и имеет конкретные финансовые результаты. За пять лет состоялось 10 выпусков бизнес-платформы BEE-TOGETHER.ru, которые собрали более 2 тыс. участников и посетителей из 29 стран. Было проведено более 10 тыс. бизнес-встреч, по итогам которых заключено более 160 контрактов на сумму более 850 млн рублей. Ежегодный прирост объемов суммы сделок – около 30%.

По вопросам посещения выставки-платформы можно обратиться к менеджерам проекта.

Татьяна
Тел.: +7 (910) 458-62-37
E-mail: reklama@profashion.ru

Людмила
Тел.: +7 (916) 420-20-13
E-mail: sales@profashion.ru

Маргарита
Тел.: +7 (909) 650-73-36
E-mail: sales2@profashion.ru

Виктория
Тел.: +7 (916) 134-13-21
E-mail: manager@rafi.moscow


Поделиться: