Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

20-й международный конкурс товаров для детей и подростков!

28 / 06 / 2021
20-й международный конкурс товаров для детей и подростков!

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) и АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашают вас принять участие в 20-м международном конкурсе товаров для детей и подростков в рамках 26-й международной выставки «Мир детства-2021» и 26-й международной выставки «CJF – Детская мода-2021. Осень», которые пройдут с 21 по 24 сентября 2021 года в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • «За высокие потребительские свойства товаров»;
  • «За успешное продвижение качественных товаров».

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров для детей на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижение товаров высокого качества из других стран на потребительский рынок России.

Участники – российские и иностранные организации и предприниматели – экспоненты выставок «Мир детства-2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень», желающие продемонстрировать качество продукции и готовые предоставить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

Что получают победители?

  • Диплом «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза).
  • Диплом «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II, III степени) с присвоением знака конкурса, предназначенного для нанесения на продукцию и использования его в рекламно-информационных целях.

Информация о победителях конкурса вносится в Реестр дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.

Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах международных выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода-2021. Осень», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и ТПП РФ. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием своих товаров, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Получить более подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие можно, обратившись в оргкомитет конкурса.

Контакты:
Москва, ул. Ильинка, д. 5/2, офис 421,
Тел.: +7 (495) 660-58-68 (доб.: 24-04),
E-mail: techno@soex.ru (Напольских Жанна Михайловна, Черемушкин Анатолий Николаевич).


Поделиться: