Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Бренд AAS-Suprunov – качество и комфорт по доступной цене

14 / 07 / 2021

Российский бренд детской одежды AAS-Suprunov – это качество и комфорт по доступной цене. Изделия компании оценили уже более 3 000 постоянных клиентов в разных регионах страны. Подробнее о преимуществах своей продукции рассказали основатели компании – братья Андрей и Антон Супруновы.

В ассортимент, выпускаемый нашей компанией, входят спортивные костюмы, джинсовая одежда, повседневная одежда (батники, футболки, шорты, брюки, свитшоты), сезонные куртки. Мы сделали выбор в пользу стильных, качественных вещей по экономичной цене. При этом стараемся использовать для пошива современные, качественные ткани с натуральными волокнами. И это особенно ценят наши покупатели. Наиболее актуальный товар, который выбирают наши потребители – спортивная и джинсовая одежда.

На осенней выставке «CJF – Детская мода» мы планируем показать джинсовую одежду, спортивные костюмы, вязаные кардиганы. Разрабатываем также новые линейки одежды. Сегодня наша компания осуществляет доставку по всей России. Нашими клиентами являются как небольшие детские магазины, так и крупные торговые центры. Наш товар представлен также и на интернет площадках WILDBERRIES и OZON. Ждем вас на нашем стенде в сентябре!


Поделиться: