Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Nikastyle – бренд, который невозможно не заметить!

06 / 12 / 2021

На осенней выставке «CJF – Детская мода» одним из самых посещаемых стендов был стенд бренда Nikastyle. Ярко, стильно, спортивно – такими характеристиками наделили посетители представленную коллекцию весна-2022. Коллекция уже в предзаказе, а к февральской выставке в компании уже разрабатываются модели на следующую зиму.

Ежегодно бренд представляет две сезонные коллекции – зима и весна-осень. В ассортимент продукции входят зимние и демисезонные изделия: куртки и комплекты, пальто и полупальто, брюки и полукомбинезоны, плащи и ветровки.

На выставке «CJF – Детская мода-2021. Осень» компания представляла весеннюю коллекцию. Эти модели оказались настолько яркими и привлекательными, что, как сказала одна из клиенток: «Хотелось купить буквально всё!»

Руководитель бренда Дмитрий Николаевич отметил, что несмотря на сложное пандемийное время, на выставку приехали практически все ключевые партнеры: «Хотим выразить огромную благодарность всем посетителям – и нашим постоянным партнерам (любим вас искренне!), и новым оптовым покупателям, с ходу на стенде оформлявшим очень крупные заказы. Мы поражены вашим доверием к бренду, вашей уверенностью в качестве и востребованности нашей продукции.

На нашем стенде были и «опытные», недоработанные образцы с неоригинальной фурнитурой, но наши партнеры заказывали их со словами: «Мы знаем, что вы сделаете все на отлично». Спасибо! Для команды NIKASTYLE это очень важно, вы придаете нам сил и уверенности в том, что мы идем в правильном направлении.

Ну а пока новая коллекция находится в производстве, в компании разрабатывают методы по совершенствованию работы на следующей выставке. Увеличивают площадь стенда, просчитывают необходимое количество менеджеров, работают над мерчандайзингом и позиционированием продукции, но самой главной задачей является быстрое и удобное оформление заказов. Nikastyle уверяет: на февральской выставке все будет гораздо комфортнее!

Не пропустите самое яркое модное событие весны 2022 – выставку «CJF – Детская мода». Забронируйте стенд на сайте.


Поделиться: