Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Об ожидании новогоднего праздника и об идеальном наряде

10 / 12 / 2021

К участию приглашаются представители российского и международного рынка детских товаров

Как участники выставки «CJF – Детская мода» готовятся к самому волшебному празднику – к Новому году? Об этом рассказывают они сами. Ведь рождественские и новогодние праздники – это настоящее чудо, которого ждут не только наши дети, но и взрослые.

Надежда Скопина, директор и модельер-конструктор компании AZZARTI:
- Совсем скоро мы будем отмечать самый сказочный праздник – Новый год. У многих он самый любимый, потому что это единственный день в году, который возвращает туда, куда возврата нет – в детство. В преддверии главного праздника года мы сделали в соцсетях акцию «Новогодний образ от АZZARTI». 

Вам не надо ломать голову, как собрать дочку на новогодний праздник – мы сделаем это за вас! Подберем все – начиная с обуви и заканчивая украшением для волос. При этом дарим скидку на все 20%! Наш фирменный стиль – сочетание разных по фактуре тканей в одном образе. Тончайшее кружево + экокожа, шифон + экокожа, гипюр на хлопке + шифон-гофре, это далеко не полный перечень материалов, из которых выполнены наши наряды. При этом мы в свое время сознательно отказались от новогодних «платьев-тортов» – нарядов с огромными юбками из эффектных, но жестких материалов. Да, они отлично выглядят на фотографиях, но в жизни ребенку в таком не комфортно.

На все елки нас с сестрой – да и не только нас, всех советских детей – обязательно наряжали. Помните, как наши мамы пришивали на наши платья дождик, мишуру и снежинки из фольги? Современным женщинам этим заниматься уже не обязательно, если только по собственному желанию. В наших новогодних коллекциях AZZARTI всегда много блеска – мы не забываем про люрексовые нити, серебряное напыление, блестящие пайетки, бусинки. И все украшения наши мастерицы пришивают вручную.

Благодарю своих родителей за создание праздничной атмосферы, атмосферы чуда. Новый год – это ведь не только украшенная игрушками елка, вкусный стол и подарки. В последних неделях года есть такое сладкое ожидание, предчувствие. Это предвосхищение праздника – все эти предновогодние утренники, спектакли, походы в гости, запоминаются иногда больше, чем сама новогодняя ночь.

В феврале на выставке «CJF – Детская мода» компания AZZARTI представит новую коллекцию школьной формы и повседневной одежды.

Павильон №7, зал 1, стенд №71D45


Поделиться: