Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

CUBBY – одежда для подростков и про подростков

14 / 12 / 2021

На осенней выставке «CJF – Детская мода» на стенде компании Crockid впервые был представлен бренд CUBBY – одежда для подростков и про подростков. Весной 2022 года коллекция с яркими принтами, расцветками, неожиданными сочетаниями, всем тем, что так любят подростки, поступит в продажу.

Компания уже 20 лет производит детскую одежду и недавно решила выпустить линейку одежды для тех, кто уже вырос из Crockid. Поэтому был создан бренд CUBBY для подростков от 10 до 14 лет. В коллекцию вошла одежда для дома, для отдыха, для улицы – яркие, стильные, комфортные модели из 100-процентного хлопка. Для пошива в компании используют трикотажное полотно собственного производства, все принты также разрабатывают дизайнеры фабрики. В одежде делается упор в первую очередь на универсальность и комфорт, так необходимые подросткам в повседневной жизни.

Бренд CUBBY решил привлечь к созданию коллекций команду талантливых юных ребят, полных энтузиазма и интересных идей. Первые коллекции бренда создавались подростками совместно с профессиональными дизайнерами. Участники проекта выполняли творческие задания, придумывали стильную одежду для подростков с узнаваемыми и интересными элементами, которая сможет обратить на себя внимание их ровесников. В моделях прослеживается творческий молодежный взгляд на одежду, стремление ко всему новому, дух подростковой мечтательности и свободы.


Поделиться: