Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АО «РОСТЕСТ» а рамках деловой программы вставки

20 / 01 / 2022

В области технического регулирования за последний год произошли существенные изменения в порядке осуществления надзора за соответствием продукции обязательным требованиям, которые коснулись, в том числе и детских товаров, детской одежды и обуви.

21 февраля в рамках деловой программы 27-й Международной выставки «CJF-Детская Мода-2022. Весна» https://www.cjf-expo.ru/ пройдут две тематические сессии Академии РОСТЕСТ, организованные АО «РОСТЕСТ» в партнерстве с АО «Экспоцентр», на которых будут подробно освещены важные темы для индустрии детского бизнеса: «Изменение правил сертификации и надзора за обращением детских товаров: как бизнесу работать с новыми рисками» и «Обязательные требования к маркировке детской одежды и обуви».

Благодаря информации, которой наши эксперты поделятся с вами на Сессиях, вы сможете не только избежать штрафных рисков, но и получить конкурентные преимущества, укрепив положение вашей компании на рынке.

Кроме того, в ходе рабочих Сессий, участники рынка – производители, ритейлеры, импортёры смогут получить ответы на наиболее важные и сложные вопросы, связанные с правилами оценки соответствия и маркировки детских товаров, одежды и обуви.

Спикеры Сессий – представители руководящего состава компании АО «РОСТЕСТ», которые также являются постоянными спикерами Академии РОСТЕСТ.

Место проведения: зал «Стеклянный купол», конгресс центр ЦВК «Экспоцентр»

Внимание! 21 февраля участникам выставки будет доступна индивидуальная консультация от представителей компании РОСТЕСТ. Консультации носят персональный характер и пользуются большим спросом среди постоянных участников выставочных мероприятий, ведь для того чтобы помочь представителям бизнеса разобраться в нюансах, особенностях и правилах сертификации, мы приглашаем ведущих специалистов Академии РОСТЕСТ и высшее руководство компании, обладающие многолетним опытом успешного взаимодействия с отраслью детской продукции.

Обращаем ваше внимание, что для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции количество мест в зале и число индивидуальных консультаций будут ограничены. В связи с этим просим вас заранее зарегистрироваться!

О компании РОСТЕСТ

РОСТЕСТ оказывает услуги в области сертификации большинства видов продукции, включая текстиль, обувь, посуду, детские товары, мебель, игрушки, электронику и электробытовую технику, химическую, пищевую продукцию, парфюмерию и косметику. Эксперты компании задействованы в работе технических комитетов Росстандарта, в рабочих группах, комитетах и комиссиях при Росаккредитации, Министерстве промышленности и торговли РФ, Евразийской экономической комиссии. Эксперты РОСТЕСТ привлекаются для работы в международной системе сертификации электрооборудования IECEE, участвуют в разработке и актуализации технических регламентов Евразийского экономического союза.

Остались вопросы по мероприятиям АКАДЕМИИ РОСТЕСТ?

Обращайтесь:
Шкляр Ольга Викторовна, e-mail: OlgaVShk@rostest.ru

Деловая программа


Поделиться: