Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

23 февраля на выставке презентация Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле»

20 / 01 / 2022

Приглашаем вашу компанию принять участие во II этапе Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле», который уже три года успешно проводит АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» с целью содействия реализации национального проекта «Демография», поддержки честного бизнеса и продвижения качественных детских товаров и одежды на российском рынке.

Информационные партнеры проекта: Общероссийская общественная организация поддержки материнства и детства «Совет матерей», Ассоциация потребителей и производителей детских товаров и услуг «Выбор родителей», АО «ЭКСПОЦЕНТР» (международные выставки «CJF – Детская мода» и «Мир детства»).

II этап III Всероссийского проекта «Мамы в деле» стартует в феврале 2022 года. Его презентация состоится 23 февраля в 14.00 на площадке международной выставки «CJF – Детская мода. Весна» (Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», зал «Стеклянный купол»). В ходе встречи представители «Совета матерей» и амбассадоры расскажут российским производителям и дистрибьюторам о проекте и представят его возможности.

Наш проект набирает обороты с каждым годом, несмотря на меняющиеся реалии. Все больше товаров проходят тест-драйв и получают качественную характеристику от непосредственного потребителя – заботливых родителей из всех регионов России, которые выбирают для своих детей только лучшее.

Наши амбассадоры – это активные российские мамы самых разных профессий (юристы, врачи, педагоги, блогеры и пр.) из всех регионов необъятной России, которые прошли обучение в Школе тестирования товаров и готовы вместе со своими детьми приступить к испытаниям детской продукции, одежды и обуви и их съемкам. Они креативны, объективны и делают потрясающие ролики, которые покоряют соцсети. Это лучшая рекомендация другим заинтересованным родителям.

Это выгодно отличает продукцию среди аналогичной, представленной на полках и в онлайн-магазинах. Ведущие компании детской индустрии («Котофей», «Зебра» и др.) уже протестировали свои товары и сотрудничают с нами не первый год (демонстрация видео разрешена компанией ООО «Зебра»). Ссылка:

https://drive.google.com/file/d/141MNa2nq1LNOiZ2O58jxGRWmE3loUOYy/view?usp=drivesdk

Что дает участие в проекте производителю/дистрибьютору?

1. По итогам тестирования участник получает видеотестирование продукта от каждого амбассадора (до 15 видеотестов в зависимости от пакета) и реальные отзывы о товаре после непосредственной эксплуатации, как положительные, так и отрицательные, а также список рекомендаций к качеству товара, на основании которых формируется и согласуется итоговое видеозаключение о продукте.

Пример: https://www.instagram.com/p/COCu_-fACCE/?utm_medium=copy_link

2. Согласованный ролик, содержащий самые яркие впечатления амбассадоров, участник использует как готовый рекламный ролик на своих площадках. Также предусмотрено размещение ролика на страницах Instagram с десятками тысяч подписчиков: @sovetmaterey, @viborroditeley, @mirdetstva_russia, @cif_russia, сайт https://www.vremyarozat.ru, YouTube-канал центра «Выбор родителей». Ролик-победитель будет транслироваться во время ежегодной итоговой конференции в «ЭКСПОЦЕНТРЕ». На конференцию приглашаются участники тестирования, а также представители федеральных органов власти – Минпромторга России, Росстандарта и др. Каждый участник по итогам тестирования получит диплом.

3. Участники теста, выбравшие полные опции тестирования, по окончании тест-драйва получают медаль-знак «Выбор родителей», который может быть размещен на товаре с целью привлечения внимания потребителя, что выгодно выделяет продукцию среди аналогичной, представленной на российском рынке.

Ознакомиться с отзывами участников проекта можно здесь: https://www.instagram.com/p/CQHDiX7CRk6/?utm_medium=copy_link

Остались вопросы?

Федеральный куратор Всероссийского проекта тестирования детских товаров «Мамы в деле» Елена Данилевская ждет вашего звонка по телефону +7 (916) 043-41-00 (WhatsApp) или на e-mail: sovetmaterey.ru@mail.ru.


Поделиться: