Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Премьера компании Platin: школьная форма под новой премиальной ТМ Le Valdo

01 / 02 / 2022

Более 20 лет компания Platin занимается пошивом рубашек для взрослых и детей. Модельеры компании постоянно разрабатывают новые модели швейных изделий, создавая свой неповторимый стиль. На весенней выставке CJF состоится премьера: компания представит новую торговую марку Le Valdo.

– Основная специализация нашей компании – это детские сорочки, школьная форма (брюки, костюмы, трикотаж), а также мужские сорочки, – рассказали представители компании. – Коллекции обновляются практически каждый месяц. Хотим обратить внимание байеров, что на весенней выставке CJF мы впервые официально презентуем нашу новую торговую марку Le Valdo. Это детская коллекция школьной формы премиум-качества, которой мы гордимся. Особое внимание уделяется удобству кроя, гипоаллергенности, воздухопроницаемости, качеству тканей и фурнитуре.

Яркие и удобные детские рубашки, только из натуральных «дышащих» тканей, соответствующих требованиям гигиенической и санитарной безопасности, востребованы маленькими покупателями в самых разных регионах страны. Эффектные модели с различными воротничками, карманами, вставками, погончиками и другими декоративными деталями оценили и подростки.  

Сегодня бренд Platin знают и в дальнем зарубежье, поэтому байеры могут заказать и купить коллекцию сорочек для подростков оптом, компания обеспечит логистику. Для клиентов у компании есть специально разработанная программа лояльности и уникальная программа послепродажного обслуживания.

В период работы выставки менеджеры компании Platin помогут составить самые продаваемые коллекции, подобрать их по возрасту, моделям, функциональности и уровню стоимости.

Посетите выставку «CJF – Детская мода-2022. Весна», получив билет на сайте выставки!


Поделиться: