Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Тренд-экскурсии «Как грамотно и эффективно использовать мировые тренды детского fashion в своих коллекциях»

02 / 02 / 2022

Говорить о модных трендах, работая в индустрии детской одежды, просто необходимо. Стремительная смена настроений потребителей, новые рекомендации от мировых компаний, а также обзор новинок от ведущих игроков рынка – обо всем этом мы расскажем вам на тренд-экскурсии «Как грамотно и эффективно использовать мировые тренды детского fashion в своих коллекциях», которая состоится 22 февраля 2022 г. с 14.00 до 15.30 в рамках деловой программы 27-й международной выставки «CJF – Детская мода-2022. Весна» .

Для повышения эффективности вашего участия в выставке АО «ЭКСПОЦЕНТР» организует специальные тренд-экскурсии с участием ведущих экспертов индустрии детской одежды, обуви и аксессуаров, которые представят ваши коллекции заинтересованным профессиональным посетителям – байерам. Партнер на выставке «CJF – Детская мода-2022. Весна»: консалтинговое агентство Kids Fashion Retail.

Тренд-экскурсия по экспозиции выставки – это прекрасная возможность рассмотреть новые коллекции ведущих игроков, пообщаться с коллегами, партнерами и экспертами рынка.

В этом сезоне вашим экскурсоводом и проводником в мире детского fashion станет признанный эксперт, генеральный директор консалтинговой компании Kids Fashion Retail и Smart Fashion Retail, партнер и соорганизатор деловой программы выставки «CJF – Детская мода-2022. Весна» – Елена Письменская.

Во время тренд-экскурсии наш эксперт расскажет о последних мировых трендах детской моды, вместе с посетителями пройдет к стендам участников и расскажет о коллекциях, ассортименте и последних настроениях потребителей.

Участие в мероприятии в качестве посетителя – свободное после регистрации на выставку .

Если вы наш экспонент и хотите пригласить эксперта с группой на свой стенд, просим обращаться в Дирекцию выставок потребительских товаров и здравоохранения УСВ АО «ЭКСПОЦЕНТР» к Паничевой Светлане.

Тел.: +7 (499) 795-26-91,
e-mail: Panchevasv@expocentr.ru.

Крайний срок подачи заявки – 15 февраля 2022 г.

Ждем всех желающих! Обещаем, будет очень интересно!

Сбор fashion-туристов у Детского подиума (Павильон №7, зал 6).


Поделиться: