Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Дизайнерские коллекции для тинейджеров от легендарного бренда SMENA

07 / 02 / 2022

Один из крупнейших производителей детской одежды SMENA готовится представить не только легендарную школьную форму, но и дизайнерские коллекции одежды для детей на все случаи жизни. Многолетний опыт и креатив молодой динамичной команды высококлассных дизайнеров, конструкторов позволяет производить модную, стильную детскую и подростковую одежду. О главных достоинствах новой коллекции и о том, какие условия лояльности подготовила компания для своих клиентов, рассказала Ирина Стефанчук, руководитель отдела оптовых продаж АО «МПШО Смена»:

Стенд №75В15

– На весенней выставке «CJF – Детская мода-2022» мы покажем 3 из 4 наших направлений: школьную форму, повседневные сезонные коллекции, включая деним, и верхнюю одежду.

Школьная коллекция-2022 включает семь капсул и более 200 моделей во всех возможных стилях: romantic, heritage, prestige, vintage, modern, classy и trendy. Ассортимент очень большой: это блузки, платья, сарафаны, брюки, юбки, кюлоты, жакеты, пиджаки, костюмы. Также школьный ассортимент дополнен моделями для спорта и уроков физкультуры. Для производства школьной коллекции мы используем уже проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя в носке ткани – трикотажные джерси и поливискозу с высоким содержанием натурального волокна. Фурнитуру наши дизайнеры тщательно подбирают под каждую модель, в соответствии стилю, цене и качеству.

Нашим преимуществом является то, что мы предлагаем широкий ряд стандартных размеров и размеры plus size. Особое внимание уделяется коллекции для подростков и старшеклассников. В этом сезоне бренд подготовил для них большой выбор новых дизайнерских моделей.

– Одежда для подростков – наиболее сложная категория, какие тренды вы выбрали для коллекции в предстоящем сезоне?

– В смутное время глобальных кризисов и проблем одежда для тинейджеров транслирует образы ухода от суеты будничной жизни. Дизайнерам SMENA удалось отразить данную тенденцию в двух направлениях осенне-зимней коллекции-2022 ESCAPADE.

Так HIKEBEAST – «уход на природу» – отражает взрывной рост интереса к походам, сельской жизни и в целом к аутдору. Капсула METAVERS – «Уход в метавселенную» – объединяет тематику фэнтези, VR- и AR-технологии, компьютерные игры и магию.

Линейка SUPER-BASIC – это классика SMENA. Самые актуальные трикотажные модели унисекс с фирменными желто-черными деталями в палитре двух основных капсул завершают полноценный универсальный гардероб для любых случаев. Также мы представим зимнюю коллекцию с актуальными и яркими куртками и вязанными аксессуарами к ним – шапки, перчатки, манишки, капор.

Помимо коллекции для предзаказа на выставке CJF клиенты и партнеры SMENA смогут также заказать хиты складской программы весенне-летней коллекции EDGE OF JOY, а также новую линейку в ассортименте SMENA – Denim Collection, которая включает в себя актуальные силуэты джинсов, relaxed, tapered, flared, culottes, трапециевидную юбку на болтах и универсальную куртку-рубашку оверсайз.

В двух направлениях весенне-летней коллекции дизайнерам SMENA удалось отразить грани радости. Так, CHEER исследует тему винтажа, обращаясь к архивам движения Arts & Crafts («Искусства и ремесла») конца XIX – начала XX веков и наследию Уильяма Морриса. Стилистика орнаментов grandmotherhouse создает радостное и беззаботное настроение, акцентируя внимание на вневременном характере дизайна. Капсулу HAPPY отличает бодрый дух уличной моды, заряженный безудержной энергией сочетанием ярких цветов и орнаментов.

Для наших клиентов, желающих сделать заказ прямо на выставке, мы приготовили выгодные условия программы лояльности. Получить всю подробную информацию о коллекции, оценить образцы вы сможете на стенде SMENA №75В15 на выставке СJF с 21 по 24 февраля 2022 года.

Посетите выставку «CJF– Детская мода-2022. Весна», получив билет на сайте выставки.


Поделиться: