Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Все, что нужно знать об SMM для индустрии детских товаров и одежды, за один день!

10 / 02 / 2022
Анна Килимниченко,
директор департамента интернет-рекламы OLYMPX

Как эффективно продвигать аккаунты в социальных сетях с учетом изменений 2021 года? Как найти свою целевую аудиторию и уменьшить стоимость лида на 30%? Как продвигать блог в TikTokпо детской одежде?

И как привлечь внимание блогеров-миллионников к своему бренду?

Участники и посетители выставки «CJF – Детская мода-2022. Весна» получат ответы на эти вопросы в рамках деловой программы по SMM-продвижению.

21 февраля, в день открытия выставки, мы проведем цикл мероприятий по эффективной работе с социальными сетями, в ходе которого эксперты отрасли интернет-маркетинга и блогеры с суммарной аудиторией более 3 миллионов подписчиков расскажут о всех тонкостях и нюансах продвижения в социальных сетях, проведут разбор ваших аккаунтов на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

С 14.15 до 17.00 пройдет форум Blogger Day, организованный АО «ЭКСПОЦЕНТР» в партнерстве с digital-агентством OLYMPX на презентационной площадке в павильоне №7, зал 1.

Откроет программу Blogger Day Анна Килимниченко, директор департамента интернет-рекламы OLYMPX, консультант по стратегическому маркетингу и спецпроектам в области интернет-маркетинга, автор трех образовательных программ повышения квалификации в сфере Digital, преподаватель Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, РАНХиГС с темой «Глобальные изменения и тренды 2022 в SMM-продвижении».

Популярный блогер Алиса Красовитова @alisakrasovitova расскажет о том, как выгодно презентовать ваши товары и избежать ошибок в работе с блогерами во время сессии «Как презентовать свой товар у блогеров, чтобы его покупали».

Ксения Золотова, ведущий специалист по таргетированной рекламе digital-агентства OLYMPX, расскажет о том, как отслеживать продажи ваших товаров с помощью глубокой аналитики во время сессии «Аналитика продаж для инстаграм-магазина. Каналы. Инструменты. Эффективность».

И конечно, мы повторим интерактивный networking «РАЗБОРКИ С БЛОГЕРАМИ».

Анна Килимниченко и известные блогеры, по совместительству бизнесмены детской индустрии: Алиса Красовитова @alisakrasovitova, блогер с 1 млн подписчиков, основательница студии декора детских праздников, Юлия Миронова @yulia_mama3x, блогер с 2,6 млн подписчиков проведут разбор аккаунтов экспонентов.

Как всегда, активных участников Blogger Day за самые интересные вопросы ждут ценные призы:

  • разработка стратегии продвижения в социальных сетях от специалистов digital-агентства OLYMPX;
  • три cтратегические сессии по быстрому старту в TikTok.

Кроме того, всем участникам мероприятий будут предложены специальные условия на размещение рекламы у блогеров в течение месяца после выставки.

О том, как стать участником, а не зрителем «РАЗБОРОК С БЛОГЕРАМИ» расскажет Анна Килимниченко. Пишите на ak@olympx.ru и вы получите разбор вашего аккаунта топовыми экспертами совершенно бесплатно во время деловой программы.


Поделиться: