Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Одежда IRMI сделана стильно, ярко, с любовью!

11 / 02 / 2022

Оригинальную коллекцию школьной формы готовит к весенней выставке компания IRMI. Торговая марка IRMI ориентирована на современных родителей, которые разбираются в моде и ценят в одежде дизайн, качество и комфорт.

Стенд 73A20

Создатели бренда подчеркивают, что одежда IRMI выходит за рамки утилитарности – она может стать одним из инструментов воспитания личности и развития вкуса, преодоления стереотипов и создания индивидуального социокультурного пространства. Дизайнерами бренда ежегодно разрабатывается четыре сезонных коллекции (которые можно увидеть на сайте бренда www.irmikids.ru) и, вот уже несколько сезонов, – коллекция школьной одежды для девочек и мальчиков, которая будет представлена на выставке «CJF – Детская мода» этой весной.

Благодаря использованию различных стилистических направлений и идей коллекции IRMI отличаются неповторимыми образами, оригинальностью цветовых решений и, конечно, практичностью, рациональностью.

В основе создания каждой коллекции лежит способность видеть необычное в привычных вещах и делать это доступным взору окружающих. При создании коллекции сотрудники компании стараются соблюдать три важных условия: экологичность материалов, эксклюзивность дизайна с учетом последних тенденций мировой моды и комфорт и удобство при носке.

На сегодняшний день IRMI – это динамично развивающаяся производственная компания, способная создавать «моментальную моду» с использованием исключительно высококачественных хлопкосодержащих материалов. Обычный производственный цикл выпуска одежды занимает порядка восьми месяцев. В IRMI это процесс происходит всего за две недели, так как системно работает слаженная команда специалистов, способная за короткие сроки создать качественную одежду, ориентируясь на последние тенденции высокой моды. В этом и заключается уникальность бренда.

Посетите выставку «CJF– Детская мода», получив билет на сайте выставки!


Поделиться: