Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новая весенняя коллекция Circus SS 2023 от бренда BRINCO

16 / 02 / 2022

BRINCO – российский бренд из Ярославля. Компания занимается производством детской верхней одежды с 2008 года. Коллекции выходят два раза в год и включают в себя два направления: повседневную одежду для города с большим диапазоном комфортных температур и модели для активного отдыха.

Новая весенняя коллекция Circus SS 2023 от бренда BRINCO

Мы рады встретиться с вами на международной выставке «CJF – Детская мода». Именно здесь происходят премьерные показы новых сезонных коллекций бренда. Каждая коллекция обладает уникальным художественным образом.

Стенд №72В40

Эта весенняя выставка ознаменована для нас ярким событием: презентацией коллекции Circus SS 2023.

В течение шести месяцев шла работа по созданию и отбору новых моделей. Творческим источником этой коллекции послужили выступления «солнечного» цирка, наполненные светом, цветом и сказочными историями.

Участники творческой группы получили огромное удовольствие при работе с новыми конструкциями, цветовыми картами и дизайнами принтов. Новая красочная коллекция порадует теплыми эмоциями, новыми возможностями кроя, красотой и элегантностью форм, улучшенными характеристиками материалов.

В период работы выставки наши менеджеры подробно познакомят гостей стенда с новыми дизайнами и оформят предзаказ на максимально выгодных условиях.

Мы ждем вас на стенде BRINCO №72В40 на выставке «CJF – Детская мода»
с 21 по 24 февраля 2022 г.


Поделиться: