Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Немецкое качество для русской зимы с Lurchi by Salamander

22 / 02 / 2022

На выставке «CJF – Детская мода-2022. Весна» состоялась премьера коллекции детской обуви Lurchi by Salamander сезона осень-зима 22/23. Торговая марка Lurchi основана в 1949 году, на сегодняшний день на нее приходится половина всего объема продаж Salamander в Германии. Доверие родителей к бренду завоевано надежным и ответственным подходом к разработке и производству коллекций, а также стабильно высоким качеством изделий.

В коллекции осень-зима 22/23 представлена обувь, отлично подходящая для переменчивого российского климата. Благодаря мембране Sympatex, которую производитель использует в ботинках и сапожках, детские ножки будут в тепле и сухости даже в дождливую или снежную погоду. Легкие и гибкие подошвы не дадут детям устать во время активных игр.

Сапожки для юных модниц выполнены в самых модных цветах сезона – бежевом, нежно-брусничном, мерцающем сиреневом. В спортивных моделях для мальчиков комбинации ярких цветов встречаются не только в верхе обуви, но и на подошвах: особенно эффектно смотрятся подошвы голубого и неоново-зеленого цветов.

Отличительной особенностью коллекции Lurchi by Salamander являются оригинальные рисунки и аппликации с мерцающими при ходьбе огоньками. Ими украшены модели и для девочек, и для мальчиков. Родители с удовольствием выбирают такие модели детишкам, потому что они создают настроение праздника.

Бренд Lurchi by Salamander на российском рынке представляет компания «Призма» (prismashoes.ru). Ознакомиться с коллекцией Lurchi by Salamander можно на стенде №73С35 (павильон №7, зал 3).


Поделиться: