Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Парижская коммуна» встречает 100-летний юбилей новой коллекцией

25 / 02 / 2022

Промышленно-торговая компания «Парижская коммуна» представила на выставке «CJF – Детская мода» не просто новые коллекции детской и молодежной обуви, но и всю легендарную фабрику, которой 18 марта исполняется 100 лет.

- Сто лет наша фабрика шьет обувь для российских покупателей, и не только для российских, мы шьем и для Испании, Италии, и для многих других стран, – рассказала коммерческий директор ТД «ПК-Заря» Ирина Пугачева. – На выставке «CJF –Детская мода» мы представили осенне-зимнюю коллекцию 2022–2023 гг. Наш огромный опыт, уникальные мастера, прекрасное итальянское и немецкое оборудование позволяют нам выпускать очень качественную обувь, в том числе с таким уникальным тиснением на коже. Это делает нашу обувь эксклюзивной, выделяющейся среди других торговых марок. Хочется, чтобы мы были известны не тем, что нам 100 лет, а тем, что мы делаем в настоящем.

Фабрика «Парижская коммуна» известна своими обувными традициями в области создания именно детского ассортимента. Бренд Elegami – это успешный и популярный бренд детской обуви высокого качества, создаваемый российскими дизайнерами на основе модных тенденций.

Обувь Elegami максимально учитывает анатомические особенности строения детской стопы. Кроме того, вся детская обувь изготавливается из натуральных материалов, соответствующих международным стандартам качества и медицинским требованиям. Руководитель центра моделирования и технологии Илья Андреев подчеркнул, что главная задача дизайнеров и технологов – изготовить модели так, чтобы они удовлетворяли интересы самых разных покупателей.

- В мои задачи входит воплощение в жизнь всех оригинальных задумок, идей наших дизайнеров. К 100-летнему юбилею фабрики мы провели ребрендинг торговой марки Elegami, полностью изменили стиль, использовали новые технологии, такие как лазерная перфорация и гравировка, что позволяет придать моделям индивидуальность, забрендировать каждую пару.

Вся коллекция сделана из качественной итальянской и турецкой кожи – это лак, наплак, велюр. У нас уникальное оборудование, которое позволяет нам сегодня быть на уровне самых известных мировых обувных брендов.


Поделиться: