Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Grandleo предлагает школьную форму для всех возрастов

25 / 02 / 2022

 Нижегородская швейная фабрика Grandleo представила на выставке новую коллекцию школьной формы для всех возрастов и болоневую продукцию для мальчиков и девочек.

Фабрика Grandleo 14 лет отшивает школьную форму из импортных высококачественных тканей. Ассортимент школьной формы для девочек включает платья, блузки, сарафаны, жилеты. Основные цвета – темно-синий, серый. Сотрудники компании отмечают, что в каждом регионе свои потребности в цветовой гамме, но фабрика подстраивается под пожелания клиента, может выполнить заказ и в зеленом, и в бордовом цвете. Школьная форма для мальчиков изготовлена по технологии взрослого костюма, с учетом сложных деталей и элементов. Компания представила также широкий ассортимент трикотажа и сорочек как для начальной школы, так и для старших классов. Мягкие и деликатные рубашечные ткани удаляют излишки влаги, поддерживают терморегуляцию.

«В этом году из-за того, что были перебои с поставками из Китая, мы получили много заказов и даже открыли второе производство, – рассказали сотрудники компании. – Школьная форма для девочек всегда востребована, и ее продажа в преддверии начала учебного года активно ведется во многих магазинах. Мы стараемся разнообразить модельный ряд формы не только для девочек, но и для мальчиков. Комбинация полиэстера и шерсти создает температурный комфорт, ткань не усаживается, быстро высыхает, не вытягивается».

На выставку «CJF – Детская мода» компания выходит каждый год, и каждый год получает очень хороший результат. Кроме запланированных встреч с постоянными партнерами ежегодно появляются новые клиенты. Сегодня компания работает со всеми регионами России, есть клиенты даже на Камчатке.


Поделиться: