Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Юлия Петрова: компания «РИОНА» не просто идет за модой, она бежит вместе с ней

28 / 02 / 2022
Юлия Петрова: компания «РИОНА» не просто идет за модой, она бежит вместе с ней

Компания «РИОНА» является одним из лидеров на российском рынке в сфере передовых разработок модной подростковой, детской и женской одежды. Бренд Riona teen за короткий срок стал невероятно популярным среди тинейджеров, которые предпочитают выбирать оригинальную и стильную одежду.

Об особенностях новой коллекции, представленной на весенней выставке «CJF – Детская мода» рассказала руководитель компании «РИОНА» Юлия Петрова:

– В этом году мы решили не изменять себе и сделали бомбическую коллекцию верхней одежды «Осень-зима 2022/23» – куртки, пуховики, плащи. С очень яркими принтами, добавили съемный мех, другие съемные детали. Коллекция произвела буквально фурор на выставке. Наша одежда – для смелых подростков, которые любят выделяться. Мы привезли наш новый бренд Zedzetter, который уже оценили подростки и молодые люди. Нам нравится то, что модно, мы не просто идем за модой, мы бежим вместе с ней, наши возможности – и дизайнерские, и производственные – позволяют нам довольно быстро перестраиваться.

Мы с 2008 года успешно выпускаем женскую одежду, а некоторое время назад приняли решение производить одежду для детей и подростков. Riona teen (подростковое направление) открыто в 2012 году, и за эти 10 лет наш бренд стал популярен в разных регионах страны. Нам очень нравится, что в наш шоурум приходят мамы вместе с детьми разных возрастов и покупают сразу и детям, и себе.

Devon Blake, дизайнер, модельер нового бренда Zedzetter, считает, что подросткам не нужны стандартные вещи, каждая модель должна иметь свою изюминку, это вещи-трансформеры в модном стиле оверсайз. «Мне нравится, что то, что я делаю, находит отклик у людей, – отметила молодой дизайнер. – На выставке каждый день ко мне подходили люди и благодарили за мои модели, за то, что я не боюсь быть смелой, рисковать с образами, стилем, цветами. В этом сезоне популярны яркие цвета – фуксия, зеленый, маршмеллоу, а также текстовые принты. Также из моды у подростков никогда не выходит черный. Наша фишка – разнообразные съемные детали. Стараемся придерживаться тех тенденций, которые диктует очень капризная молодежная мода».

Юлия Петрова: компания «РИОНА» не просто идет за модой, она бежит вместе с ней
Юлия Петрова: компания «РИОНА» не просто идет за модой, она бежит вместе с ней

Каждое изделие – результат работы тренд-лаборатории, команды высококлассных специалистов: дизайнеров, конструктора, технолога, портных высшей категории. Они создают настоящие шедевры, умело сочетая в каждой модели высокое качество пошива, удобство посадки, соответствие модным тенденциям и узнаваемый фирменный стиль. Специально для оптовых клиентов в компании даже разрабатывают онлайн-курс, обучающий продавцов бренда, как правильно надевать, застегивать, трансформировать вещь из одной позиции в другую.

За время работы выставки наш стенд посетили крупные оптовые клиенты, много было новых, мы получили много положительных отзывов от клиентов о результатах продаж прошлогодней коллекции. Это очень важно – значит, мы идем в правильном направлении.


Поделиться: