Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

MiniDino – главные по динозаврам в детской моде

28 / 02 / 2022

«MiniDino – марка одежды, которая влюбляет в себя с первой покупки», – такие отзывы оставляли посетители стенда этой сибирской компании. Этой весной бренд представил сезонную коллекцию верхней одежды, а также повседневную трикотажную линейку.

Вдохновленные своими детьми и большой любовью к детской моде три молодые мамы из города Томска создают исключительно оригинальную, стильную, но при этом практичную и качественную одежду по демократичным ценам. Коммерческий директор Татьяна Ладонина очень довольна итогами работы на выставке «CJF – Детская мода»:

- Все четыре дня работы к нам на стенд непрерывно заходили люди, преимущественно оптовые клиенты. Мы вышли на выставку, потому что наши мощности сегодня позволяют работать в В2В-сегменте. Наша компания специализируется в основном на верхней одежде, но есть и трикотаж – шапки, свитеры, худи, нижнее белье. Этой весной мы привезли весеннюю коллекцию, есть сезонные комбинезоны, куртки, жилеты. Худи OVER в трендовых расцветках этого сезона – лепрекон и фуксия. У худи свободный крой и удлиненный фасон. Такое изделие подойдет ребенку любой комплекции.

А началось все в 2015 году с идеи изготовления одежды с интересным дино-дизайном, мы выпустили первую небольшую партию курток с гребнями на капюшоне и спинке. Старались сделать так, чтобы детям было интересно, и чтобы было удобно надевать. Тема дино-дизайна стала очень популярной, сегодня нас много копируют и российские производители, и азиатские.

Мы развиваем свою розничную сеть, у нас 4 фирменных магазина в России, свой интернет-магазин, который осуществляет доставку по всей России и странам ближнего и дальнего зарубежья. Также наша продукция присутствует на маркетплейсах – Вайлдберриз и Озон. Рады знакомству с новыми оптовыми клиентами, которые появились у нас за время работы на выставке!


Поделиться: