Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Choupette вновь открывает магазины по всему миру

27 / 04 / 2022

В этом году компания отмечает свое 15-летие. К этой дате готовится немало маркетинговых активностей. Но помимо этого неутомимая команда бренда продолжает открывать новые торговые точки по всему миру. И две из них открылись в апреле 2022 г. – в Санкт-Петербурге и Дубае!

Торговая точка Choupette в аутлете «FASHION HOUSE OUTLET Таллинское» площадью более 140 кв. м, расположилась на аллее «Париж». В аутлете представлен широкий ассортимент коллекций прошлых сезонов для детей от 0 до 12 лет, а также большой выбор церемониальных нарядов, верхней одежды, комплектов и конвертов на выписку, крестильной одежды, обуви и аксессуаров. Маленькие посетители смогут обновить гардероб со скидками до 70%.

В этом же месяце в Дубае открылся новый корнер Choupette. Это уже четвертый монобрендовый корнер российской марки детской одежды Choupette. Он находится в торговом центре Dubai Hills Mall.

Торговая точка расположена на площади 60 кв. м и является частью мультибрендового магазина Mom Store. В корнере представлены новые fashion-коллекции от 0 до 12 лет и наряды для торжественных случаев.

ТРЦ Dubai Hills Mall спроектирован в соответствии с принципами устойчивого развития и располагается между даунтауном и районом «Дубай-Марина». Общая площадь двухуровневого торгово-развлекательного центра составила около 185 000 кв. м.


Поделиться: