Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Мастер-класс Яны Орешиной: как увеличить продуктивность команды и мотивировать бизнес к росту

20 / 05 / 2022

29 сентября в рамках деловой программы выставки «CJF – Детская мода» состоится мастер-класс по основным точкам роста бизнеса в современных условиях: «Цель бизнеса – зарабатывать. Что вам мешает это сделать?». Проведет мастер-класс профессиональный бизнес-коуч по международным стандартам ICF Яна Орешина.

Павильон №7, зал 1, презентационная площадка CJF

Главная тема, с которой спикер начнет коммуникацию с аудиторией – анализ основных причин успехов и неуспехов в fashion-бизнесе. Яна Орешина подробно разберет конкретные кейсы, расскажет о рабочих инструментах для роста дохода и бизнеса:
- Яна, тема вашего мероприятия – мотивация бизнеса, инструменты развития. Насколько она сейчас актуальна? На ваш взгляд, есть ли своя специфика у «детского» бизнеса?

Тема мотивации и инструментов для развития актуальна как никогда в данных условиях. Каждый руководитель имеет ограниченные ресурсы, особенно это касается времени и денег. Как найти это время во множестве операционных и стратегических задач, как расставить приоритеты, как определить цели и найти силы и энергию для их реализации? Человеческий ресурс – один из самых главных при правильном выстраивании коммуникации, продуктивность команды увеличивается в разы. «Детский» бизнес, как и любой другой, должен приносить прибыль. Умение организовать свое время, расставить приоритеты, видеть искреннюю мотивацию для себя и каждого члена команды – однозначно будут способствовать росту бизнеса.

Две основные проблемы, которые тормозят развитие бизнеса – отсутствие денег и отсутствие времени. На мастер-классе мы разберем возможные причины, и я постараюсь дать конкретные рекомендации. Среди моих клиентов: швейное производство, владельцы брендов, HR-consulting-агентство, PR-agency, фитнес-клуб, строительная компания.

Мой опыт работы по выстраиванию коммуникации внутри компании, по обеспечению высокой эффективности взаимодействия, дает возможность определить общую цель для команды и конкретные задачи для каждого члена.

Участие в мастер-классе будет полезно владельцам бизнеса, руководителям отделов, направлений. Приглашаю принять участие как опытных и устоявшихся лидеров на рынке, так и начинающие бренды.


Поделиться: