Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новая коллекция школьной формы Piccino Bellino уже в продаже

27 / 06 / 2022

Элегантная детская дизайнерская одежда бренда Piccino Bellino ежегодно презентует на выставке «CJF – Детская мода» новые коллекции школьной формы. Этой весной была представлена коллекция сезона 2022/2023, и она уже поступила в продажу.

Бренд выпускает две основные коллекции в год – весна/лето и осень/зима, а также отдельную коллекцию «Модная линия», в которую входит школьная форма и серия праздничных платьев.

Новая школьная коллекция Piccino Bellino сезона 2022/2023 поступила в продажу в начале лета. В нее также входят стильные аксессуары – банты, украшения, колготки. Модный школьный образ может быть дополнен оригинальными школьными принадлежностями – рюкзаками и пеналами.

Школьные рюкзаки не так давно вошли в ассортимент бренда. Удобные, компактные и очень вместительные, они выполнены из высокопрочного нейлона рипстоп с усиливающей армированной нитью и водоотталкивающей пропиткой. Внутри и снаружи много карманов – чтобы все его содержимое хранилось в безупречном порядке и было удобно разложено «по полочкам».

Школьный набор Wonder Kite – идеальное предложение для начальной школы. Все самое лучшее из коллекции Kite собрано в образцовый премиум-комплект «рюкзак + пенал + сумка для обуви». Люксовое качество, уникальный дизайн и расширенный функционал.

Все коллекции Piccino Bellino отличаются идеальным кроем и стремлением к совершенству во всех деталях, вдохновляя, формируя вкус и чувство стиля у юных модниц. Это всегда очень качественная ручная работа.


Поделиться: